Формула 1. Последние новости


 alonso mne nuzhno prinyat okonchatel noe reshenie do konca sentyabrya
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:48

Алонсо: Мне нужно принять окончательное решение до конца сентября

После окончания гонки в Италии Фернандо Алонсо вновь заявил, что решение относительно своего будущего он планирует принять в этом месяце. “В...

 sravnenie tempa mercedes ferrari i red bull
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:47

Сравнение темпа Mercedes, Ferrari и Red Bull

Покруговой график Гран При Италии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 stroll vse slozhilos neploho hotya moglo slozhit sya luchshe
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:43

Стролл: Все сложилось неплохо, хотя могло сложиться лучше

Гонку в Италии Стролл начал со второго места, но в итоге он финишировал седьмым. Пилот Williams подвел итоги. “Все сложилось неплохо, хотя могло сложиться...


03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:36

Штрафные баллы гонщиков после Гран При Италии

Джолион Палмер получил один штрафной балл, за то что срезал шикану, получил преимущество, и не вернул позицию Алонсо.

 hemilton na starte sceplenie bylo ochen nizkim
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:31

Хэмилтон: На старте сцепление было очень низким

Льюис Хэмилтон прокомментировал победу в Италии, которая позволила ему возглавить личный зачет. “Болид отлично работал – говорит Хэмилтон. – Сегодня мы убедились...

 rikkardo ya bystro priblizhalsya k fettelyu
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:29

Риккардо: Я быстро приближался к Феттелю

Гонку в Италии Риккардо начал с 16-го места, но австралиец смог прорваться на четвертую позицию. “Я мог подняться на подиум – я был близок...

 vil nev v sleduyuschih gonkah proyavitsya preimuschestvo ferrari
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:23

Вильнев: В следующих гонках проявится преимущество Ferrari

Жак Вильнев прокомментировал итоги гонки в Италии. Напомним, что команда Mercedes смогла завоевать победный дубль, “В Италии у Mercedes была отличная...

 ferstappen posle kontakta s massoy mne prishlos otygryvat sya
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:23

Ферстаппен: После контакта с Массой мне пришлось отыгрываться

Макс Ферстаппен прокомментировал свое десятое место в Италии. “К сожалению, между мной и Массой произошел контакт, после которого я получил прокол – говорит...

 gran pri italii itogi konkursa prognozov
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:14

Гран При Италии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Италии.

 pokrugovoy grafik gran pri italii - naibolee informativnyy instrument analiza
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:13

Покруговой график Гран При Италии - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Италии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri italii animaciya gonki po dannym pokrugovok
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:13

Гран При Италии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Италии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 diagramma smeny poziciy gran pri italii
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:13

Диаграмма смены позиций Гран При Италии

Диаграмма позиций Гран При Италии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 pokrugovka gran pri italii s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:13

Покруговка Гран При Италии с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Италии на трассе Монца, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 fettel na starte u menya voznikla probuksovka
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:06

Феттель: На старте у меня возникла пробуксовка

Себастьян Феттель признался, что ему не хватало скорости для того, чтобы побороться с Mercedes. Напомним, что гонку в Италии немецкий пилот смог завершить...

 bottas dlya menya start poluchilsya dostatochno slozhnym
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 17:05

Боттас: Для меня старт получился достаточно сложным

Гонку в Италии Боттас завершил на втором месте. Валттери говорил об этом. “Для меня старт получился достаточно сложным – говорит Боттас. – Но я смог сохранить...

 rikkardo priznali gonschikom dnya v italii
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 16:57

Риккардо признали Гонщиком дня в Италии

В Италии Даниэля Риккардо признали Гонщиком дня. Стоит отметить, что для пилота Red Bull это вторая подобная награда в этом году. Напомним,...


03 СЕНТЯБРЯ 2017, 16:55

Гран При Италии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


03 СЕНТЯБРЯ 2017, 16:55

Гран При Италии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Даниэль Риккардо, свой лучший 49 круг (8 в карьере) он проехал за 1.23.361.

 komandnyy schet pilotov posle gran pri italii
03 СЕНТЯБРЯ 2017, 16:38

Командный счет пилотов после Гран При Италии

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


03 СЕНТЯБРЯ 2017, 16:34

Гран-При Италии: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Италии и впервые в сезоне вышел в лидеры чемпионата! Валттери Боттас второй - дубль Мерседес! ...

 zavtra mclaren i honda ob yavyat o razryve kontrakta