Формула 1. Последние новости



30 ОКТ 2017, 03:50

В паддоке не верят в то, что сотрудники Mercedes помогли Ferrari

Во время гоночного уик-энда в Мексике Берни Экклстоун сделал достаточно громкое заявление – во время своего интервью он заявил, что сотрудники...

 gran pri meksiki pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
30 ОКТ 2017, 01:49

Гран При Мексики: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Мексики показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri meksiki animaciya gonki po dannym pokrugovok
30 ОКТ 2017, 01:48

Гран При Мексики: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Мексики. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri meksiki diagramma smeny poziciy
30 ОКТ 2017, 01:48

Гран При Мексики: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Мексики. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.


30 ОКТ 2017, 01:48

Гран При Мексики: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Мексики.

 gran pri meksiki pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
30 ОКТ 2017, 01:48

Гран При Мексики: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Мексики на трассе Мехико-Сити, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


30 ОКТ 2017, 01:18

Риккардо считает, что у него возникли проблемы с турбиной

В Мексике Риккардо получил штраф за то, что на его машину установили новый мотор, но в гонке у него возникли проблемы...

 gran pri meksiki itogi konkursa prognozov
30 ОКТ 2017, 01:16

Гран При Мексики: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Мексики.

 gran pri meksiki poryadok smeny shin
30 ОКТ 2017, 01:13

Гран При Мексики: порядок смены шин

После финиша Гран При Мексики компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


30 ОКТ 2017, 01:12

Феттель: Я не боюсь Хэмилтона

1

Себастьян Феттель говорил о своем поражении в сражении за титул в этом году. “Я немного разочарован – говорит Феттель. – На протяжении...


30 ОКТ 2017, 01:09

Росберг: Сезон 2017-го года получился отличным

Нико Росберг поздравил Хэмилтона с четвертым титулом. “В этом году Хэмилтон отлично выступает, и благодаря этому он смог завоевать чемпионский титул – говорит...


30 ОКТ 2017, 01:04

В результате аварии с Феттелем болид Хэмилтона получил повреждения

Известный аналитик Мэттью Соммерфильд сообщил, что в результате аварии с Феттелем болид Хэмилтона получил повреждения – машина Mercedes потеряла часть диффузора.


30 ОКТ 2017, 00:54

Вольфф считает, что Феттель должен был получить штраф

Тото Вольфф подвел итоги гонки в Мексике. “Для нас гонка в Мексике получилась ужасной, также мне казалось, что она длилась слишком...


30 ОКТ 2017, 00:46

Феттеля признали Гонщиком дня в Мексике

7

В Мексике Себастьяна Феттеля признали Гонщиком дня. Напомним, что пилот Ferrari стартовал с поула, но у него произошел контакт с Ферстаппеном и Хэмилтоном,...


30 ОКТ 2017, 00:42

Хэмилтон – самый успешный британский гонщик

Гонку в Мексике Хэмилтон завершил на девятом месте, но, несмотря на это, британец досрочно завоевал чемпионский титул. Для пилота Mercedes это четвертый...


30 ОКТ 2017, 00:41

Гран При Мексики: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


30 ОКТ 2017, 00:41

Гран При Мексики: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Себастьян Феттель, свой лучший 68 круг (32 в карьере) он проехал за 1.18.785.


30 ОКТ 2017, 00:37

Боттас: Догнать Ферстаппена было невозможно

1

Валттери Боттас подвел итоги гонки в Мексике, которую он завершил на втором месте. “В первую очередь я хочу поздравить Хэмилтона, который стал чемпионом...


30 ОКТ 2017, 00:33

Лауда: Феттель действовал слишком агрессивно

Ники Лауда подвел итоги гонки в Мексике. “Необычная гонка, хотя в итоге Хэмилтон смог стать чемпионом – говорит Лауда. – Я считаю,...


30 ОКТ 2017, 00:28

Райкконен: На старте мне не удалось избежать столкновения с соперниками

Гонку в Мексике Кими Райкконен завершил на третьем месте. Пилот команды Ferrari подвел итоги. “На старте мне не удалось избежать столкновения с соперниками...


30 ОКТ 2017, 00:24

Хорнер: В этом году Ферстаппен пережил много неудач

Кристиан Хорнер прокомментировал победу Макса Ферстаппена в Мексике. “Во время гонки я нервничал, но это был день Ферстаппена – говорит Хорнер. – В этом году Макс пережил...


30 ОКТ 2017, 00:21

Хэмилтон: Я не знаю, что произошло в третьем повороте

Гонку в Мексике Хэмилтон завершил девятым, но этого оказалось достаточно для того, чтобы досрочно завоевать титул. “Сегодня я выложился по максимуму – говорит...


30 ОКТ 2017, 00:17

Ферстаппен: На старте мне удалось выйти вперед

Макс Ферстаппен прокомментировал свою победу в Мексике. “На старте мне удалось выйти вперед, после чего мне просто нужно было следить за своими...


30 ОКТ 2017, 00:16

Гран-При Мексики: 4-й титул Хэмилтона, 2-я в сезоне победа Ферстаппена

Макс Ферстаппен одержал третью в карьере и вторую в сезоне победу! Льюис Хэмилтон досрочно становится четырехкратным чемпионом мира!...


29 ОКТ 2017, 22:46

Кэри ищет азиатский гран-при, который смог бы занять место Малайзии

Один год назад Liberty Media выкупила акции Формулы 1. Фактически эта корпорация сменила Берни Экклстоуна, который руководил Формулой 1 много лет. Многие...




Top.Mail.Ru