Формула 1. Последние новости



25 МАР 2018, 12:08

Изола: Автомобиль безопасности немного помог сберечь ресурс резины

Представитель Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Австралии. “Складывается впечатление, что гонка в Австралии состояла из двух частей – до и после машины...

 gran pri avstralii poryadok smeny shin
25 МАР 2018, 12:08

Гран При Австралии: порядок смены шин

После финиша Гран При Австралии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.

 gran pri avstralii animaciya gonki po dannym pokrugovok
25 МАР 2018, 12:02

Гран При Австралии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Австралии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri avstralii diagramma smeny poziciy
25 МАР 2018, 12:02

Гран При Австралии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Австралии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri avstralii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
25 МАР 2018, 12:02

Гран При Австралии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Австралии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri avstralii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
25 МАР 2018, 12:02

Гран При Австралии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Австралии на трассе Альберт-Парк, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


25 МАР 2018, 12:01

Сироткин сошел с дистанции в Австралии из-за целлофанового пакета

1

Технический директор Williams Падди Лоу сообщил, что Сергей Сироткин сошел с дистанции в Австралии из-за целлофанового пакета. “Сразу после старта гонки у Сироткина возникли проблемы с тормозами –...


25 МАР 2018, 11:56

Сайнс: На первых кругах вода лилась мне в лицо

4

Пилот Renault Карлос Сайнс говорил о проблемах, с которыми он столкнулся во время гонки в Австралии. “У меня возникли проблемы с водяным...


25 МАР 2018, 11:50

Сироткин: Я разочарован

Для пилота Williams Сергея Сироткина гонка в Австралии завершилась сходом с дистанции. Россиянин подвел итоги. “Я разочарован – говорит Сироткин. – Я хотел финишировать...


25 МАР 2018, 11:44

Вольфф: Нам не повезло

2

Руководитель Mercedes Тото Вольфф признался, что из-за проблем с программным обеспечением Льюис Хэмилтон упустил победу в Австралии. Вольфф также заявил, что им не повезло.


25 МАР 2018, 11:38

Риккардо: Мы практически не уступаем в скорости команде Ferrari

В Австралии Даниэль Риккардо стартовал с восьмого места, но в итоге он прорвался на четвертую позицию. Пилот Red Bull подвел итоги.


25 МАР 2018, 11:33

Булье: Проблемы Haas помогли нам

Гоночный директор McLaren прокомментировал финиш Алонсо и Вандорна в очковой зоне в Австралии. Напомним, что Фернандо завершил гонку в Мельбурне на пятом месте,...


25 МАР 2018, 11:28

Ферстаппен: У меня возникли проблемы с балансом

2

Во время гонки в Австралии болид Макса Ферстаппена развернуло. Пилот Red Bull заявил, что это связано с техническими проблемами. “Я разочарован – говорит...


25 МАР 2018, 11:22

Маркионне: Для Ferrari сезон 2018-го года начался отлично

Президент Ferrari Серджио Маркионне прокомментировал победу Себастьяна Феттеля в Австралии. “Для Ferrari сезон 2018-го года начался отлично – говорит Маркионне. – Мы построили...

 gran pri avstralii itogi konkursa prognozov
25 МАР 2018, 11:20

Гран При Австралии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Австралии.


25 МАР 2018, 11:16

Стюарды наказали команду Haas

3

В Австралии во время пит-стопов Романа Грожана и Кевина Магнуссена механики Haas плохо закрепили колеса, из-за этого гонщики сошли с дистанции.


25 МАР 2018, 11:12

В Haas пока что не знают, с чем связаны возникшие проблемы

Пилоты Haas отлично выступили в квалификации в Австралии. Роман Грожан и Кевин Магнуссен также неплохо начали гонку – они уверенно занимали...


25 МАР 2018, 11:02

Хэмилтон упустил победу в Австралии из-за проблем с программным обеспечением

2

Льюис Хэмилтон уверенно начал гонку в Австралии, пилот Mercedes отлично стартовал и контролировал ход гонки. Но появление на трассе машины безопасности...


25 МАР 2018, 10:52

Гран При Австралии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


25 МАР 2018, 10:52

Гран При Австралии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Даниэль Риккардо, свой лучший 54 круг (10 в карьере) он проехал за 1.25.945.


25 МАР 2018, 10:51

Алонсо: Сотрудники McLaren проделали фантастическую работу

2

В Австралии пилот McLaren Фернандо Алонсо стартовал с десятого места, но в итоге ему удалось прорваться на пятую позицию. В конце гонки испанцу...