Формула 1. Последние новости



29 АПР 2018, 23:24

Перес мог получить штраф и потерять место на подиуме

Пилот Force India Серхио Перес завершил гонку в Баку на третьем месте. Однако стало известно, что мексиканец мог потерять место на подиуме.

 gran pri azerbaydzhana itogi konkursa prognozov
29 АПР 2018, 19:38

Гран При Азербайджана: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Азербайджана.


29 АПР 2018, 19:33

Гран При Азербайджана: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Азербайджана.


29 АПР 2018, 19:15

Пилоты Red Bull получили официальные предупреждения

10

Для команды Red Bull гонка в Баку закончилась за 12 кругов до финиша, когда Даниэль Риккардо...


29 АПР 2018, 19:09

Гран При Азербайджана: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


29 АПР 2018, 19:06

Гран При Азербайджана: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


29 АПР 2018, 18:44

Кевин Магнуссен заработал два штрафных балла

В Баку Кевин Магнуссен столкнулся с Пьером Гасли. Стюарды признали виновным Кевина и наказали его 10-секундным штрафом, кроме того пилот Haas получил...


29 АПР 2018, 18:43

Лауда: Ферстаппену не нужно было так вилять на прямой

12

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда прокомментировал столкновение пилотов Red Bull в Баку. “Если бы я был на месте Хорнера (руководитель Red Bull),...


29 АПР 2018, 18:39

Риккардо: Все произошло очень быстро

2

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо прокомментировал аварию с Ферстаппеном в Баку. Напомним, что после столкновения гонщики Red Bull сошли с дистанции.

 gran pri azerbaydzhana diagramma smeny poziciy
29 АПР 2018, 18:35

Гран При Азербайджана: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Азербайджана. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri azerbaydzhana animaciya gonki po dannym pokrugovok
29 АПР 2018, 18:35

Гран При Азербайджана: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Азербайджана. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri azerbaydzhana pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
29 АПР 2018, 18:35

Гран При Азербайджана: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Азербайджана показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri azerbaydzhana pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
29 АПР 2018, 18:35

Гран При Азербайджана: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Азербайджана на трассе Баку, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


29 АПР 2018, 18:34

Феттель: Я проиграл потому, что мой болид замедлился слишком быстро

В конце гонки в Баку Себастьян Феттель претендовал на победу, но после ошибки он потерял несколько мест. Пилот Ferrari пытался опередить...


29 АПР 2018, 18:27

На стартовой решетке гран-при Испании Сергей Сироткин потеряет три места

2

После окончания гонки в Баку стюарды изучили инцидент, который произошел между Сергеем Сироткиным и Серхио Пересом. Напомним, что гонщик Williams врезался...


29 АПР 2018, 18:19

Руководители Red Bull не будут запрещать своим пилотам бороться на трассе

Во время гонки в Баку пилоты Red Bull столкнулись и сошли с дистанции. Консультант австрийской команды Хельмут Марко заявил, что они не будут запрещать...


29 АПР 2018, 18:14

Ферстаппен: Нужно понять, кто виноват

5

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал аварию с Риккардо в Баку, после которой они сошли с дистанции. “Я расстроен, ведь мы потеряли...


29 АПР 2018, 17:58

Боттас: Я думаю, что все видели, что произошло

2

Валттери Боттас мог выиграть гонку в Баку, но на последних кругах пилот Mercedes получил прокол и сошел с дистанции. Финн прокомментировал...


29 АПР 2018, 17:53

Хэмилтон: Мне повезло

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Баку. “Я не ожидал, что я смогу выиграть гонку в Баку, но мне повезло...

 gran pri azerbaydzhana poryadok smeny shin
29 АПР 2018, 17:52

Гран При Азербайджана: порядок смены шин

После финиша Гран При Азербайджана компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


29 АПР 2018, 17:50

Марко: Мы сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторилось

2

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал столкновение Макса Ферстаппена и Даниэля Риккардо в Баку. “Меня не волнует, кто виноват – говорит Марко.


29 АПР 2018, 17:47

Перес: Я рад, что все получилось

Гонку в Баку пилот Force India Серхио Перес завершил на третьем месте. Мексиканец подвел итоги. “Меня давно не было на подиуме,...


29 АПР 2018, 17:42

Райкконен: Наверное, Окон не увидел меня

На первом круге гонки в Баку Кими Райкконен столкнулся с Оконом, из-за этого он провел пит-стоп и потерял много мест. Но финн отыгрался...

 gran pri azerbaydzhana komandnyy schet pilotov posle gonki
29 АПР 2018, 17:38

Гран При Азербайджана: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


29 АПР 2018, 17:38

Гран При Азербайджана: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.




Top.Mail.Ru