Формула 1. Последние новости



22 ИЮЛ 2018, 21:01

Хэмилтон отделался предупреждением

18

Льюис Хэмилтон отделался предупреждением за инцидент в режиме машины безопасности и сохранил победу в Гран-При Германии. В какой-то момент Хэмилтон решил заехать...


22 ИЮЛ 2018, 19:55

Хэмилтона вызвали к стюардам - победа под вопросом

3

Стюарды Гран При Германии вызвали Хэмилтона и представителя Mercedes для объяснений по поводу эпизода с заездом на пит-лейн, когда Льюис в последний...


22 ИЮЛ 2018, 19:44

22 ИЮЛ 2018, 19:42

Гран При Германии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Германии.


22 ИЮЛ 2018, 19:41

Гран При Германии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


22 ИЮЛ 2018, 19:39

Сироткин: Это была неплохая гонка

2

Пилот Williams Сергей Сироткин прокомментировал свой сход в Германии. “Это была неплохая гонка, в которой я мог бороться – говорит Сироткин. – Одни сражения...


22 ИЮЛ 2018, 19:36

Хэмилтон может получить пятисекундный штраф

2

Стюарды вызвали к себе победителя гран-при Германии Льюиса Хэмилтона для того, чтобы он объяснил свои действия, когда он в последний момент...

 gran pri germanii itogi konkursa prognozov
22 ИЮЛ 2018, 19:33

Гран При Германии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Германии.

 gran pri germanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
22 ИЮЛ 2018, 19:32

Гран При Германии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Германии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri germanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
22 ИЮЛ 2018, 19:32

Гран При Германии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Германии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri germanii diagramma smeny poziciy
22 ИЮЛ 2018, 19:32

Гран При Германии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Германии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri germanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
22 ИЮЛ 2018, 19:32

Гран При Германии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Германии на трассе Хокенхаймринг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


22 ИЮЛ 2018, 19:17

Риккардо: Скорей всего проблемы связаны с мотором

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо прокомментировал свой сход в Германии. “Я почувствовал, что с моим болидом что-то не так – говорит...


22 ИЮЛ 2018, 19:10

Хюлькенберг: На домашней трассе я смог добиться лучшего результата в сезоне

Пилот Renault Нико Хюлькенберг доволен пятым местом в Германии. “Первая половина гонки получилась скучной, но потом начался дождь – говорит Хюлькенберг. – В итоге эти условия...


22 ИЮЛ 2018, 18:56

Ферстаппен: Наша ошибка не повлияла на итоговый результат

Гонку в Германии пилот Red Bull Макс Ферстаппен завершил на четвертом месте. Во время гонки голландец перешел на промежуточную резину, но через несколько...


22 ИЮЛ 2018, 18:52

В Mercedes объяснили, почему они запретили своим пилотам бороться в конце гонки в Германии

1

В Германии Mercedes завоевала победный дубль, однако в конце гонки руководители немецкой команды запретили своим пилотам бороться. Тото Вольфф объяснил, почему...


22 ИЮЛ 2018, 18:48

Гран При Германии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


22 ИЮЛ 2018, 18:46

Хэмилтон: Я даже не думал о победе

Гонку в Германии Хэмилтон начал с 14-го места, но в итоге британец смог победить. Пилот Mercedes подвел итоги. “Это невероятно – говорит...


22 ИЮЛ 2018, 18:41

Райкконен разочарован третьим местом в Германии

2

Пилот Ferrari Кими Райкконен недоволен третьим местом в Германии. “У меня был хороший темп, но, несмотря на это, мне пришлось пропустить Феттеля...


22 ИЮЛ 2018, 18:36

Феттель: У нас быстрый болид

5

Пилот Ferrari Себастьян Феттель лидировал в гонке в Германии, но он допустил ошибку и разбил свою машину. Немец говорил об этом. “Я...

 gran pri germanii komandnyy schet pilotov posle gonki
22 ИЮЛ 2018, 18:33

Гран При Германии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


22 ИЮЛ 2018, 18:33

Гран При Германии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 66 круг (39 в карьере) он проехал за 1.15.545.


22 ИЮЛ 2018, 18:29

Боттас: Когда Феттель вылетел, то я понял, что у меня есть шанс выиграть эту гонку

Пилот Mercedes Валттери Боттас подвел итоги гонки в Германии, которую он завершил на втором месте. “Когда Феттель вылетел, то я понял,...