Формула 1. Последние новости



07 ОКТЯБРЯ 2018, 13:26

Штайнер: Перес обогнал Грожана в режиме виртуальной машины безопасности

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер подвел итоги гонки в Японии. "Не самый лучший день - говорит Штайнер. - Леклер врезался в Магнуссена, после чего Кевин был вынужден...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 13:22

Грожан считает, что в системе виртуальной машины безопасности есть проблемы

После гонки в Японии пилот Haas Роман Грожан заявил, что в системе виртуальной машины безопасности есть проблемы. "Нужно понять, что произошло на рестарте...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 13:17

Магнуссен: Леклер врезался в меня

Кевин Магнуссен не смог финишировать в гонке в Японии. Пилот Haas подвел итоги. "Я смог опередить Леклера, однако пилоты Sauber пытался провести...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 13:12

Алонсо недоволен решением стюардов

Пилот McLaren Фернандо Алонсо прокомментировал результаты гонки в Японии...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:29

Леклер раскритиковал Магнуссена

Пилот Sauber Шарль Леклер прокомментировал инцидент с Магнуссеном. Напомним, что Кевин заблокировал Шарля на прямой. "Все было достаточно очевидно - говорит Леклер.


07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:07

Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:07

Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии.

 gran pri yaponii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:05

Гран При Японии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri yaponii animaciya gonki po dannym pokrugovok
07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:04

Гран При Японии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Японии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri yaponii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:04

Гран При Японии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Японии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri yaponii diagramma smeny poziciy
07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:04

Гран При Японии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Японии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri yaponii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:04

Гран При Японии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Японии на трассе Сузука, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


07 ОКТЯБРЯ 2018, 12:04

Сироткин: Нам пришлось изменить стратегию

Пилот Williams Сергей Сироткин подвел итоги гонки в Японии, которую он завершил на 16-м месте. "По ходу гонки нам пришлось изменить стратегию...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 11:54

Хорнер: Для Феттеля это конец борьбы за титул

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер подвел итоги гонки в Японии. "Мы добились отличного результата, ведь мы финишировали сразу позади гонщиков Mercedes - говорит...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 11:42

Изола: В конце гонки у некоторых пилотов возникли трудности

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Японии. "В воскресенье погодные условия в Японии существенно улучшились, поэтому температура асфальта повысилась...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 11:23

Риккардо: Я добился максимально возможного результата

Гонку в Японии Даниэль Риккардо начинал с 15-го места, но в итоге он финишировал четвертым. Пилот Red Bull доволен этим результатом.


07 ОКТЯБРЯ 2018, 11:18

Леклер: Я мог заработать очки

Пилот Sauber Шарль Леклер прокомментировал свой сход в Японии. "Я недоволен - говорит Леклер. - Резина быстро изнашивалась, поэтому мне пришлось...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 11:14

В США Хэмилтон может досрочно завоевать чемпионский титул

После победы Японии преимущество Хэмилтона над Феттелем в личном зачете увеличилось до 67-ми очков, поэтому уже в США может решиться...

 gran pri yaponii poryadok smeny shin
07 ОКТЯБРЯ 2018, 11:10

Гран При Японии: порядок смены шин

После финиша Гран При Японии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


07 ОКТЯБРЯ 2018, 11:07

В Ferrari признали, что у них уже нет шансов на титул в этом году

Во время гонки в Японии Райкконен и Феттель уступили не только гонщикам Mercedes, но и пилотам Red Bull. После окончания гонки руководитель...

 gran pri yaponii itogi konkursa prognozov
07 ОКТЯБРЯ 2018, 11:05

Гран При Японии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Японии.


07 ОКТЯБРЯ 2018, 10:55

Гран При Японии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


07 ОКТЯБРЯ 2018, 10:45

Гран При Японии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


07 ОКТЯБРЯ 2018, 10:43

Райкконен: Я оставил Ферстаппену достаточно места

Гонку в Японии Кими Райкконен завершил на пятом месте. Финн подвел итоги. "После столкновения с Ферстаппеном мой болид получил повреждения, и из-за этого гонка получилась...


07 ОКТЯБРЯ 2018, 10:43

Гран При Японии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Себастьян Феттель, свой лучший 53 круг (34 в карьере) он проехал за 1.32.318.





Рейтинг@Mail.ru