Опрос. В какой команде продолжит карьеру Эдриан Ньюи в 2025 ?

Автор SepangF1, 08.05.2024 11:34
6 сообщений в этой теме
В какой команде продолжит карьеру Эдриан Ньюи в 2025 ?
Феррари
87 (38%)
Астон Мартин
89 (39%)
Мерседес
3 (1%)
Уильямс
(0%)
Макларен
8 (3%)
Ауди
9 (4%)
вернётся в РБ
1 (0%)
ни в какой, уйдет из Ф1
34 (15%)

Опрос закрыт
Проголосовало 176 гостей и 55 пользователей (SepangF1, Механик, Аэрокот, Alex5-6, Alex Black, Лунь, Daulet Satbekov, Mihail1710, Gia, sidor_23, Yevhen, Шуми, aventador, Bugor, Beshanian, AGRAF, Graf, Иван063, Вячеслав2, alsait50, Черный, Obshut, ARION, иван, SSVA7, Алексей Б., Stalmix, Sergei08, LeaMar, Lex, Вадим73, Андрей83, Ramzez, serega s, Chaser, Seryi_Volk, SergukA, Anatol, ЛАНДО, Orc1306, Alex52, Slam Borhes, IIIu333a, Alik, Джейк, igorkolosovs, Klever, Volodeiko, Gigabyte462, Spacum, Suba38, Dima, SCHAPEL, Treska, усы феттеля)


Сообщений: 1579
Репутация: 2684
Дней: 2344
SepangF1 #1 08 Май 2024, 11:34 Цитировать
SepangF1 создал новый опрос: В какой команде продолжит карьеру Эдриан Ньюи в 2025 ?
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1579
Репутация: 2684
Дней: 2344
SepangF1 #2 08 Май 2024, 11:54 Цитировать
Ньюи после истечения обязательного отпуска "по уходу за садом" сможет вернуться работать. Вопрос, в какой команде он окажется?
Я бы дал 75% что это будет Феррари. Самый очевидный на мой взгляд вариант, много факторов: тут и желание поработать в Феррари от самого Эдриана, поработать с Хэмилтоном, отличные перспективы в плане финансов и возможностей, недавний визит в Италию, взаимные комплименты сторон и т.д.
15% я бы дал Астон Мартин (с 2026 они будут использовать привычные моторы Хонда), что это будет эта команда, на днях намекнул Марко, средства у Астона есть, Британская команда хочет войти в топ, приглашение Ньюи шаг в нужном направлении. Но вопрос для Эдриана, он конечно любит новые вызовы, но работа в Феррари выглядит более привлекательным предложением.
Мерседес 5% вероятность, большие возможности, как у Феррари, однако тут есть одно весомое НО: призрачная возможность переманить в команду Макса конечно значительно повысит шансы на переход в эту команду Ньюи.
Уильямс 2%, красивая история возвращения, больше особо добавить нечего, Макларен 1%, Ауди 1%, возвращение в РБ я бы тоже не стал исключать полностью, поэтому тоже 1%
+3
Понравилось 4 пользователям (ЛАНДО, LeaMar, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1289
Репутация: 2474
Дней: 1293
Лунь #3 08 Май 2024, 15:07 Цитировать
SepangF1, 08 Май 2024, 11:54 сказал:
Ньюи после истечения обязательного отпуска "по уходу за садом" сможет вернуться работать. Вопрос, в какой команде он окажется?
Я бы дал 75% что это будет Феррари. Самый очевидный на мой взгляд вариант, много факторов: тут и желание поработать в Феррари от самого Эдриана, поработать с Хэмилтоном, отличные перспективы в плане финансов и возможностей, недавний визит в Италию, взаимные комплименты сторон и т.д.
15% я бы дал Астон Мартин (с 2026 они будут использовать привычные моторы Хонда), что это будет эта команда, на днях намекнул Марко, средства у Астона есть, Британская команда хочет войти в топ, приглашение Ньюи шаг в нужном направлении. Но вопрос для Эдриана, он конечно любит новые вызовы, но работа в Феррари выглядит более привлекательным предложением.
Мерседес 5% вероятность, большие возможности, как у Феррари, однако тут есть одно весомое НО: призрачная возможность переманить в команду Макса конечно значительно повысит шансы на переход в эту команду Ньюи.
Уильямс 2%, красивая история возвращения, больше особо добавить нечего, Макларен 1%, Ауди 1%, возвращение в РБ я бы тоже не стал исключать полностью, поэтому тоже 1%
Почти полностью с Вами согласен! Хотелось бы чтобы Ньюи перешёл в Феррари, но после намёков Хельмута Марко решил проголосовать за вариант Астон Мартин. Допускаю, что Хельмут действительно может знать о планах Ньюи, либо знать, что уже есть договор или даже подписанный контракт.
В связи с этим начал считать, что если Ньюи решит продолжить работать после обязательного отпуска, то у него только два реальных варианта. Поэтому думаю что тут будет 50 на 50, либо Астон Мартин, либо Феррари.
+1
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 90
Репутация: 174
Дней: 47
LeaMar #4 08 Май 2024, 19:05 Цитировать
Лунь, 08 Май 2024, 15:07 сказал:
Почти полностью с Вами согласен! Хотелось бы чтобы Ньюи перешёл в Феррари, но после намёков Хельмута Марко решил проголосовать за вариант Астон Мартин. Допускаю, что Хельмут действительно может знать о планах Ньюи, либо знать, что уже есть договор или даже подписанный контракт.
В связи с этим начал считать, что если Ньюи решит продолжить работать после обязательного отпуска, то у него только два реальных варианта. Поэтому думаю что тут будет 50 на 50, либо Астон Мартин, либо Феррари.
А до этого была инфа от Эдди Джордана - менеджера и личного друга Ньюи (а потому он все-таки должен быть более осведомлен в этом плане, чем Марко), что Эдриан собирается отдохнуть. И он же утверждал, что предложение Астона Ньюи отклонил, опасаясь роста рыночной стоимости компании с его приходом и ее продажи на этой волне.
Хотя, в полный уход из гонок мне тоже как-то слабо верится. Поэтому голосую за Феррари.
+2
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, ЛАНДО, Лунь)

Сообщений: 1579
Репутация: 2684
Дней: 2344
SepangF1 #5 10 Май 2024, 21:31 Цитировать
С лёгкого намёка Хельмута Марко Астон Мартин слегка перевесил Феррари, однако когда голосование только началось и новость про благородный зелёный ещё не была опубликована, уверенно впереди была Феррари. Возможно это действительно будет Астон Мартин, но лично я по прежнему склоняюсь к варианту с Феррари как к самому реалистичному, возможно Марко тонко подколол красных, потому что в ближайшее время там не будет Макса, ну так чисто олдскульный троллинг. Тото вольфф тоже говорил, что Хэмилтону красный не к лицу, однако он там будет, это факт, нравится кому или нет. Может Ньюи и вовсе не будет продолжать работать с болидами формулы 1, посмотрим. Хотелось бы конечно увидеть его ещё в паддоке как сотрудника одной из команд.
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 454
Репутация: 1666
Дней: 1058
Achille Varzi #6 10 Май 2024, 22:06 Цитировать
SepangF1, 10 Май 2024, 21:31 сказал:
С лёгкого намёка Хельмута Марко Астон Мартин слегка перевесил Феррари, однако когда голосование только началось и новость про благородный зелёный ещё не была опубликована, уверенно впереди была Феррари. Возможно это действительно будет Астон Мартин, но лично я по прежнему склоняюсь к варианту с Феррари как к самому реалистичному, возможно Марко тонко подколол красных, потому что в ближайшее время там не будет Макса, ну так чисто олдскульный троллинг. Тото вольфф тоже говорил, что Хэмилтону красный не к лицу, однако он там будет, это факт, нравится кому или нет. Может Ньюи и вовсе не будет продолжать работать с болидами формулы 1, посмотрим. Хотелось бы конечно увидеть его ещё в паддоке как сотрудника одной из команд.
Хельмут Марко ответил на вопрос по поводу своих недавних слов о будущем Эдриана Ньюи, который покинет гоночный коллектив в начале следующего сезона. Ранее, высказываясь о дальнейшем месте его работы, Марко заявил следующее:
Думаю, красный немного контрастирует с тёмно-синим. Но с таким замечательным цветом, как зелёный, возможно всё.
В немецкой прессе эти слова Марко были интерпретированы как намёк на переход Ньюи в Aston Martin.
Но позже в разговоре с представителем издания Oe24.at Хельмут несколько изменил своё мнение:
Говорил ли я об Aston Martin'е? Очевидно, меня неправильно поняли. Я бы предпочёл красный цвет.
Дедушка решил пошутить - ему можно. Олдскульное чувство юмора.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.49 сек.)