Кто из перспективных пилотов первым станет чемпионом?

Автор Владимир-2, 04.05.2019 20:44
15 сообщений в этой теме
Кто из перспективных пилотов первым станет чемпионом?
Боттас
17 (29%)
Леклер
24 (41%)
Окон
1 (2%)
Ферстаппен
11 (19%)
Никто из них чемпионом не станет
5 (9%)

Опрос закрыт
Проголосовало 33 гостя и 25 пользователей (Анатолий18, aom, Механик, ignoro, СынПастораМальдонадо, Andrew_White_Jr, THEHANGOVER, Manul, Suba38, Бешанян, IL84, Denchikl, Nataly, luka1, alrov(fw14b), Alex1989, Eugene-Victor, Пограничник, MucaM, махакала, Евг, Sergio, terem, SCHAPEL, Сергей Шилюхин)


Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1881
Владимир-2 #1 04 Май 2019, 20:44 Цитировать
Владимир-2 создал новый опрос.
+1
Понравилось 1 гостю
Suba38 отредактировал сообщение 06.05.2019 04:48

Сообщений: 1031
Репутация: 1998
Дней: 2607
Не минусую другие мнения
aom #2 05 Май 2019, 01:06 Цитировать
Кто из перспективных[...]Боттас.
"Как он туда попал???"

У Ферстаппена наибольшие шансы: в РедБулле работают на него, да и в любой момент он может слинять в другую топ-команду. Чемпионский характер (как с положительной стороны, так и с отрицательной) он уже демонстрировал неоднократно.

У Окона шансов меньше всего (если только речь идёт о чемпионстве именно в Формуле 1, а не в какой-нибудь Формуле И): возможно, его и на стартовой решётке-то больше не будет.

Леклер и Боттас - тёмные лошадки.

Боттас успел продемонстрировать, что из 6 гонщиков топ-команд способен обойти только того, кто в трети гонок вообще не финишировал по техническим причинам. Этот год начал хорошо, но перспективы продолжения в том же духе неясны, даже если Мерседес не будет сливать его специально.

Леклер вообще в топ команде всего четыре гонки привёл. Как пилот выглядит на уровне Ферстаппена, но только первый год выступает в топ-команде: непонятно, сможет ли на таком уровне выступать два-три сезона подряд, не перегорит ли.

И не хватает в нём какой-то стервозности, присущей многим чемпионам: Алонсо, Хэмильтону, Феттелю, а по слухам и Шумахеру с Сенной. Возможно, получится что-то вроде Баттона или Райкконена: стабильный, достаточно быстрый, опытный и тактичный пилот с единственным случайным титулом :(

К тому же, если РедБулл совсем далеко позади и Ферстаппен может рискнуть и перейти в Мерседес (или в Феррари, если те поедут быстрее), то Феррари достаточно быстры ещё со времён Алонсо, и перейти в Мерседес Леклеру психологически будет сложнее. Что тоже играет на Ферстаппена.

Так что мой порядок:
1. Ферстаппен (45%),
2. Леклер (35%),
3. Боттас (15%),
4. Окон (5%).
5. Никто (0%).
+3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7307
Репутация: 5987
Дней: 2411
Механик #3 05 Май 2019, 04:15 Цитировать
Я думаю, что из списка будущие чемпионы это Леклер и Ферстаппен.
Не знаю что будет в 20 году, но пока что Леклеру не дают бороться за титул.
А у Ферстаппена будет шанс выиграть титул в 20 году.
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1881
Владимир-2 #4 05 Май 2019, 08:38 Цитировать
aom, 05 Май 2019, 01:06 сказал:
"Как он туда попал???"

Ну, вообще-то Боттас сейчас лидер чемпионата... Как-то неудобно не включать его в список...
Вы, наверное, после ГП Германии-2016 тоже не сделали бы ставки на Росберга?

Коллеги, интрига не в том, кто из них станет чемпионом - наверное все (ну, почти), а кто опередит остальных. Тут завязаны не только их личные качества, но и многое другое.
+1
Понравилось 1 гостю
Владимир-2 отредактировал сообщение 05.05.2019 08:52

Сообщений: 131
Репутация: 160
Дней: 2140
Andrew_White_Jr #5 05 Май 2019, 14:28 Цитировать
Владимир-2, 05 Май 2019, 08:38
Ну, вообще-то Боттас сейчас лидер чемпионата... Как-то неудобно не включать его в список...
Это понятно, но просто называть его перспективным странно, так как он проводит уже седьмой сезон, а по количеству стартов в гран-при через пару лет обгонит Сенну.
+2
Понравилось 2 пользователям (IL84, aom) и ещё 1 гостю
Andrew_White_Jr отредактировал сообщение 05.05.2019 14:30

Сообщений: 1031
Репутация: 1998
Дней: 2607
Не минусую другие мнения
aom #6 05 Май 2019, 14:29 Цитировать
Владимир-2, 05 Май 2019, 08:38 сказал:
Боттас сейчас лидер чемпионата...
Несмотря на это, перспективным бы я его не назвал. Тот же Росберг постоянно шёл вровень с Хэмильтоном, и, на мой взгляд, даже он победил случайно.

Ферстаппен и Леклер - гонщики, способные выигрывать за рулём не самых быстрых болидов, а Боттасу в прошлом даже самый быстрый болид не гарантировал подиум. Его шанс - опережать Хэмильтона, пока Мерседес ещё достаточно быстры (и есть ощущение, что не много сезонов у него осталось).

Было бы ОЧЕНЬ интересно наблюдать борьбу Боттаса с Хэмильтоном за титул и победу Вальттери, но я уверен, что под конец сезона он выдохнется. Да и как себя ведёт Хэмильтон с равными по силе напарниками, мы знаем, так что Боттасу придётся выложиться на 200%, как это пришлось сделать Росбергу.
+5
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, IL84, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 131
Репутация: 160
Дней: 2140
Andrew_White_Jr #7 05 Май 2019, 14:34 Цитировать
aom, 05 Май 2019, 14:29 сказал:
Несмотря на это, перспективным бы я его не назвал. Тот же Росберг постоянно шёл вровень с Хэмильтоном, и, на мой взгляд, даже он победил случайно.

Ферстаппен и Леклер - гонщики, способные выигрывать за рулём не самых быстрых болидов, а Боттасу в прошлом даже самый быстрый болид не гарантировал подиум. Его шанс - опережать Хэмильтона, пока Мерседес ещё достаточно быстры (и есть ощущение, что не много сезонов у него осталось).

Было бы ОЧЕНЬ интересно наблюдать борьбу Боттаса с Хэмильтоном за титул и победу Вальттери, но я уверен, что под конец сезона он выдохнется. Да и как себя ведёт Хэмильтон с равными по силе напарниками, мы знаем, так что Боттасу придётся выложиться на 200%, как это пришлось сделать Росбергу.
Да, согласен. Но, если никто другой в этом году не навяжет борьбу, то лично я держу кулаки за Боттаса, Ф-1 (кроме фанатов Хэма конечно-же) нужен новый чемпион
+4
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, aom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1792
Репутация: 882
Дней: 3900
Только вперёд!
Suba38 #8 06 Май 2019, 04:59 Цитировать
Владимир-2 поздравляю, вы первый кто опубликовал свой опрос на этом сайте кроме меня)))

Были выявлены некоторые баги, они успешно устранены. В планах сделать отображение последнего опроса в сайдбаре, для большего охвата аудитории, так как до форума добираются не многие... Скоро всё будет!
+2
Понравилось 2 пользователям (махакала, aom)

Сообщений: 195
Репутация: 533
Дней: 2604
IL84 #9 06 Май 2019, 14:30 Цитировать
Предположу, если Леклер не "перегорит", а Феррари все же под силу построить быстрый болид, это в совокупности даст Леклеру очень хороший шанс.
Думаю пресса будет раздувать борьбу "положительного" Леклера и его антогониста "плохиша" Ферстаппена. Но создать чемпионский болид RB без появления и применения лазеек в тех регламенте вряд ли удастся. К тому же кроме скорости и мастерства, нужно то, что Хорнер предложил Максу начать делать в 2017 - "строить команду вокруг себя", и это очень с трудом мне представляется, а еще сложнее представить как он будет сражаться за титул испытывая реальный прессинг (например потеря очков и т.д.), принимая, возможно, прагматичные но правильные для завоевания титула решения.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1792
Репутация: 882
Дней: 3900
Только вперёд!
Suba38 #10 11 Май 2019, 05:52 Цитировать
Suba38, 06 Май 2019, 04:59 сказал:
Владимир-2 поздравляю, вы первый кто опубликовал свой опрос на этом сайте кроме меня)))

Были выявлены некоторые баги, они успешно устранены. В планах сделать отображение последнего опроса в сайдбаре, для большего охвата аудитории, так как до форума добираются не многие... Скоро всё будет!

Планы реализованы! Теперь при создания голосования на форуме, для большего охвата аудитории, опрос так же будет показан читателям сайта в разделе НОВОСТИ на протяжении 24 часов. Если будут созданы несколько опросов в одно время, то они будут показаны в ротации.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2232
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 11 Май 2019, 20:16 Цитировать
aom, 05 Май 2019, 01:06 сказал:
стабильный, достаточно быстрый, опытный и тактичный пилот с единственным случайным титулом :(
aom, 05 Май 2019, 14:29 сказал:
Несмотря на это, перспективным бы я его не назвал. Тот же Росберг постоянно шёл вровень с Хэмильтоном, и, на мой взгляд, даже он победил случайно.

Случайных титулов не бывает!! Разве Райкконен выиграл случайно? Даже Кеке Росберг выиграл свой титул далеко не случайно!
Eugene-Victor отредактировал сообщение 11.05.2019 20:16

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2232
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #12 11 Май 2019, 20:19 Цитировать
У Боттаса есть шанс в этом году. На более далёкий срок загадывать тяжело. А остальные пилоты молоды и амбициозны. Время у них есть, а вот будет ли возможность, быстрая машина и крепкая команда? Это большой вопрос.

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2232
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 11 Май 2019, 20:27 Цитировать
И почему все так рано списали со счетов Леклера? Верно ведь, он в топ-команде только 4 гонки провёл. Почему он должен перегореть?? Из-за прессинга? А разве другие чемпионы не испытывали прессинга, перейдя в топ-команду?

Сообщений: 2281
Репутация: 4347
Дней: 1848
1008
mahakal #14 12 Ноя 2019, 15:23 Цитировать
шарль лидирует в опросе. #redragon голосуем, следующий сезон начнётся и не заметите. не сказал бы, что боттас является перспективным, так как перспективы обычно в начале карьеры, а вот предполагаемым вполне возможно.
+1
Понравилось 1 пользователю (charlesleclerc16)
махакала отредактировал сообщение 12.11.2019 15:40

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2442
SCHAPEL #15 16 Ноя 2019, 19:43 Цитировать
Их перспектива ничтожна, пока Люся на болиде Мерсов

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.58 сек.)