Дэвид Култхард рассказал как заработал поул будучи немного навеселе

01 НОЯБРЯ 2023, 11:01
devid-kulthard-rasskazal-kak-zarabotal-poul-buduchi-nemnogo-navesele

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард поделился интересной историей из своей гоночной карьеры.

Дэвид Култхард: "На дворе был 1995 год. Я был совсем молодым пилотом и Герхард Бергер с Ники Лаудой решили меня разыграть. Перед Гран При Италии они подошли ко мне и сказали, что в Монце есть традиция, когда пилоты должны немного выпить перед квалификацией. Я им поверил и они принесли три стакана с чем-то напоминающим шнапс. Это сейчас я понимаю, что они пили просто воду. А вот я проглотил жидкость в которой было градусов 40, не меньше. До квалификации оставалось полтора часа. В итоге, я вывел болид на трассу и завоевал поул".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чжоу высказался о конкуренции за свободное место в команде

После того как Нико Хюлькенберг подписал контракт с командой Stake F1, в коллективе из Хинвиля осталось...

27 Апр 2024
 2
Глава Williams: В этом году в Монако мы должны выступить лучше

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз считает, что в этот раз они могут выступить в Монако лучше...

27 Апр 2024
Стефано Доменикали: Мы рассмотрим возможность увеличения количества спринтов

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что им стоит рассмотреть возможность увеличения количества...

27 Апр 2024
 2
Андреа Стелла об обновлениях: Это будет ощутимый прогресс

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал грядущие обновления болида MCL38, но не стал раскрывать...

27 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Не удивлен, что Алонсо продлил контракт с Aston Martin

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен не удивлен тем, что двукратный чемпион мира...

27 Апр 2024
 2
Алекс Албон предложил изменить формат квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон рассказал, как можно избавиться от пробок на выезде из пит-лейн во...

27 Апр 2024
Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон рассказал о проблемах болида W15 на Гран-при Китая. “Приятно...

27 Апр 2024
Переговоры Эдриана Ньюи и Ferrari на продвинутой стадии

По сообщению итальянского издания Formula Passion, переговоры Эдриана Ньюи и “Ferrari” находятся на продвинутой...

27 Апр 2024
 3
Жак Вильнёв предостерег Хэмилтона: Ferrari – очень сложная команда, где полно хаоса и политики

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв предостерег Льюиса Хэмилтона, который перейдет из “Mercedes” в “Ferrari”...

27 Апр 2024
 1
Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 18



Сообщений: 2822
Репутация: 10228
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #28 03 Ноя 2023, 13:46 Цитировать
Белый дуб, 03 Ноя 2023, 08:34 сказал:
Во всей этой истории мне интересно с каких пор анально-фекальная тематика стала тут нормой в общении?
Если быть точнее, это у тебя "анально-фекальная" фиксация потому, что ты полностью игнорируешь смысл написанного и заостряешь внимание на отдельных "анально-фекальных" словах.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 32
Репутация: -101
Дней: 190
Milky Way #27 03 Ноя 2023, 12:26 Цитировать
shummy, 03 Ноя 2023, 08:53 сказал:
я ел не раз и ничего люблю помидоры с солью
Поакуратнее, береги желудок, котик.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #26 03 Ноя 2023, 08:53 Цитировать
Seryi_Volk, 02 Ноя 2023, 00:21 сказал:
Вопросом "что делать?" задавались многие писатели и философы. Это очень сложный вопрос. Я вам лучше скажу чего не делать: главное, не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку.
я ел не раз и ничего люблю помидоры с солью
+3
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost)

Сообщений: 633
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #25 03 Ноя 2023, 08:34 Цитировать
Андрей83, 02 Ноя 2023, 19:27 сказал:
Мы здесь не для того чтобы ругаться и срач устраивать, хотя без этого не обходится как в жизни. Давно условились матом здесь не общаться и никого не оскорблять. Здесь есть и залётные , которые зайдут воздух испортят и пропадут на пол года и о них даже никто не вспоминает, что бань что не бань , результат одинаковый. А есть персонажи, которые регулярно и на постоянной основе ходят по лезвию в своих высказываниях, в один прекрасный момент перестают следить за языком , вот тут и надо таких в бан отправлять, чтоб подумали. Чаще всего такой метод работает, хоть на какое-то время.
В обычной жизни мы все ругаемся и матом тоже, святых и правильных не бывает, но здесь мы пишем и это время написания не даёт нашим эмоциям, как в обычном разговоре, сказать не то слово о котором потом можно пожалеть, в общем фильтровать базар проще с минимум эмоциями.
Во всей этой истории мне интересно с каких пор анально-фекальная тематика стала тут нормой в общении? Ну если люди живут в такой обстановке, то зачем сюда это тащить? Вот ты против мата, но рядом с дерьмецом постоять не против?
-2

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #24 02 Ноя 2023, 19:32 Цитировать
И отдельно хочу написать про мат через троиточие. Давайте не будем так писать , потому что троиточие ничего не меняет, смысл слова и так понятен, чтоб нам с вами не скатиться до уровня autosport.
Предлагаю первый раз просто удалять сообщение, а рецидивистов в бан , для начала минимальный
+2
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #23 02 Ноя 2023, 19:27 Цитировать
Белый дуб, 02 Ноя 2023, 08:10 сказал:
Зашел посмотреть, что интересного сказал Дэвид и как будто в дырку в полу провалился ((
вспомнил недавнюю тему https://f1report.ru/news/f1-80943.html и понял, что авторитет зарабатывается легко:
#24
Остались пацаны неравнодушные к аналу и умеющие кидать фекалии.
Стукачки и стихоплеты
балаболки и шуты


Ну и оттуда же:
Как очень метко подмечено:

Ну и замашки стукачка никуда не делись:
Мы здесь не для того чтобы ругаться и срач устраивать, хотя без этого не обходится как в жизни. Давно условились матом здесь не общаться и никого не оскорблять. Здесь есть и залётные , которые зайдут воздух испортят и пропадут на пол года и о них даже никто не вспоминает, что бань что не бань , результат одинаковый. А есть персонажи, которые регулярно и на постоянной основе ходят по лезвию в своих высказываниях, в один прекрасный момент перестают следить за языком , вот тут и надо таких в бан отправлять, чтоб подумали. Чаще всего такой метод работает, хоть на какое-то время.
В обычной жизни мы все ругаемся и матом тоже, святых и правильных не бывает, но здесь мы пишем и это время написания не даёт нашим эмоциям, как в обычном разговоре, сказать не то слово о котором потом можно пожалеть, в общем фильтровать базар проще с минимум эмоциями.
+1
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Belousov)

Сообщений: 2822
Репутация: 10228
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 02 Ноя 2023, 10:11 Цитировать
Андрей83, 02 Ноя 2023, 07:02 сказал:

Если есть какие-то замечания или критика по нашему модераторству, пишите не стесняйтесь.

Ага, и потом такие как дуб будут бегать орать про стукачество
Белый дуб, 02 Ноя 2023, 08:10 сказал:

Ну и замашки стукачка никуда не делись

Хотя с каких пор публичное обсуждение стало доносом этот дубец объяснить так и не разу не смог.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей83) и ещё 2 гостям

Сообщений: 633
Репутация: -288
Дней: 436
Белый дуб #21 02 Ноя 2023, 08:10 Цитировать
Зашел посмотреть, что интересного сказал Дэвид и как будто в дырку в полу провалился ((
просто навалил говнеца
пёрнуть в автобусе
лить говно
вспомнил недавнюю тему https://f1report.ru/news/f1-80943.html и понял, что авторитет зарабатывается легко:
#24
Остались пацаны неравнодушные к аналу и умеющие кидать фекалии.
Стукачки и стихоплеты
балаболки и шуты


Ну и оттуда же:
Вся модерация на усмотрение модераторов.
Как очень метко подмечено:
Андрей83, 02 Ноя 2023, 07:02 сказал:
можем и что-то пропукатть .

Ну и замашки стукачка никуда не делись:
Я крайне удивлен что тебя еще не отправили в баню
-5

Сообщений: 1522
Репутация: 1045
Дней: 1059
Андрей83 #20 02 Ноя 2023, 07:02 Цитировать
RC, а тебе почему то "одноглазую гниду" в адрес Марко простили, как еще множество твоих оскорбительных чепушильных комментариев. Модерам конечно виднее, но такие персонажи как ты ничего хорошего в обсуждение внести не способны. Только злобно лить говно и провоцировать в надежде на реакцию.

Если есть какие-то замечания или критика по нашему модераторству, пишите не стесняйтесь.
Все мы люди и есть работа, мы не круглосуточно сидим на сайте и заходим сюда не чаще чем все остальные, можем и что-то пропукатть . В общем пишите и указывайте на наши недоработки
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2822
Репутация: 10228
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 02 Ноя 2023, 02:01 Цитировать
Yfevjd, 02 Ноя 2023, 01:49
Я часто здесь. Я просто так не назову тебя хейтером. Мы всё знаем Алексея Б, он за Мика. Я не буду искать его сообщения, чтобы это доказать. Белоусов ставит плюсы, где против Хэма, Мне не надо искать сообщения, где ты против Хэма, или что-то там говорил, я это помню
Ну все теперь, твоя память это всемирно принятое хранилище фактов. Не смеши... Я помню - это тоже самое, что твое слово против моего слова - это не аргумент никак. Доказать не можешь - гуляй значит, балалайка.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #18 02 Ноя 2023, 01:50 Цитировать
RC, 02 Ноя 2023, 01:12 сказал:
Да ответить нечего - вот и слился, перелопачивать не надо, балоболище, достаточно по аве открыть мой профиль, выбрать комментарии, нажать Ctrl + F и написать "Пиастри" или "Оскар", чтобы увидеть все что я о нем писал, и то что ты балаболил, ты там не найдешь. Если ты что то говоришь - аргументируй, а в текущей ситуации ты просто навалил говнеца якобы я что то сказал - и все типа ок. Так не работает. Ты там заявляешь, что за правду, а на самом деле балабол. Это как пёрнуть в автобусе и громче всех возмущаться. Просто тупость, лицемерие и хейт - все твои комментарии. Ты для этого тут и сидишь. Провоцируешь всех и сливаешься потом. Я крайне удивлен что тебя еще не отправили в баню, тот же андрей1982 на месяц ушел в рид онли за "питушню" и "шавку", а тебе почему то "одноглазую гниду" в адрес Марко простили, как еще множество твоих оскорбительных чепушильных комментариев. Модерам конечно виднее, но такие персонажи как ты ничего хорошего в обсуждение внести не способны. Только злобно лить говно и провоцировать в надежде на реакцию.

Если ты говорил про Пиастри, то так оно и есть
-17

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #17 02 Ноя 2023, 01:49 Цитировать
RC, 02 Ноя 2023, 01:12 сказал:
Да ответить нечего - вот и слился, перелопачивать не надо, балоболище, достаточно по аве открыть мой профиль, выбрать комментарии, нажать Ctrl + F и написать "Пиастри" или "Оскар", чтобы увидеть все что я о нем писал, и то что ты балаболил, ты там не найдешь. Если ты что то говоришь - аргументируй, а в текущей ситуации ты просто навалил говнеца якобы я что то сказал - и все типа ок. Так не работает. Ты там заявляешь, что за правду, а на самом деле балабол. Это как пёрнуть в автобусе и громче всех возмущаться. Просто тупость, лицемерие и хейт - все твои комментарии. Ты для этого тут и сидишь. Провоцируешь всех и сливаешься потом. Я крайне удивлен что тебя еще не отправили в баню, тот же андрей1982 на месяц ушел в рид онли за "питушню" и "шавку", а тебе почему то "одноглазую гниду" в адрес Марко простили, как еще множество твоих оскорбительных чепушильных комментариев. Модерам конечно виднее, но такие персонажи как ты ничего хорошего в обсуждение внести не способны. Только злобно лить говно и провоцировать в надежде на реакцию.

Я часто здесь. Я просто так не назову тебя хейтером. Мы всё знаем Алексея Б, он за Мика. Я не буду искать его сообщения, чтобы это доказать. Белоусов ставит плюсы, где против Хэма, Мне не надо искать сообщения, где ты против Хэма, или что-то там говорил, я это помню
-17

Сообщений: 2822
Репутация: 10228
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 02 Ноя 2023, 01:12 Цитировать
Yfevjd, 01 Ноя 2023, 22:54
Неужели я буду перелопачивать твои сообщения в начале сезона? Тот скрин, что ты прислал, это уже с сильными Маками, ты успел переобуться
Да ответить нечего - вот и слился, перелопачивать не надо, балоболище, достаточно по аве открыть мой профиль, выбрать комментарии, нажать Ctrl + F и написать "Пиастри" или "Оскар", чтобы увидеть все что я о нем писал, и то что ты балаболил, ты там не найдешь. Если ты что то говоришь - аргументируй, а в текущей ситуации ты просто навалил говнеца якобы я что то сказал - и все типа ок. Так не работает. Ты там заявляешь, что за правду, а на самом деле балабол. Это как пёрнуть в автобусе и громче всех возмущаться. Просто тупость, лицемерие и хейт - все твои комментарии. Ты для этого тут и сидишь. Провоцируешь всех и сливаешься потом. Я крайне удивлен что тебя еще не отправили в баню, тот же андрей1982 на месяц ушел в рид онли за "питушню" и "шавку", а тебе почему то "одноглазую гниду" в адрес Марко простили, как еще множество твоих оскорбительных чепушильных комментариев. Модерам конечно виднее, но такие персонажи как ты ничего хорошего в обсуждение внести не способны. Только злобно лить говно и провоцировать в надежде на реакцию.
+3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 02.11.2023 01:37

Сообщений: 114
Репутация: 109
Дней: 763
Stalmix #15 02 Ноя 2023, 01:00 Цитировать
Посмотрел картинки и перемотал наверх. Ибо срач.
-1
Понравилось 1 пользователю (Bugor)

Сообщений: 119
Репутация: 136
Дней: 598
Cанитар леса
Seryi_Volk #14 02 Ноя 2023, 00:21 Цитировать
Yfevjd, 02 Ноя 2023, 00:12
У меня всё прекрасно, Ферстаппен чемпион, чего ещё можно делать?
Вопросом "что делать?" задавались многие писатели и философы. Это очень сложный вопрос. Я вам лучше скажу чего не делать: главное, не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Bugor)
Seryi_Volk отредактировал сообщение 02.11.2023 01:01

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #13 02 Ноя 2023, 00:12 Цитировать
Seryi_Volk, 02 Ноя 2023, 00:07 сказал:
Успешный и счастливый человек никогда не будет писать гадости про других в интернете. Ему не до этого. А здесь, скорее всего что-то не складывается в жизни у человека. Вот он и выплескивает свою неудовлетворенность в комментариях.

У меня всё прекрасно, Ферстаппен чемпион, чего ещё можно желать?
-16
Yfevjd отредактировал сообщение 02.11.2023 00:13

Сообщений: 119
Репутация: 136
Дней: 598
Cанитар леса
Seryi_Volk #12 02 Ноя 2023, 00:07 Цитировать
Вадим73, 01 Ноя 2023, 20:18 сказал:
Сограждане! А я один не понимаю, почему этот гражданин такой злобный?
Yfevjd, а зачем Вам это вообще нужно? Что не сообщение, то поливание всех направо и налево. Ф1 всегда был спортом культурных людей, которые могут сидеть рядом и болеть за разные команды. Такое впечатление, что драка на ГП Мексики - это Ваших рук дело.
Успешный и счастливый человек никогда не будет писать гадости про других в интернете. Ему не до этого. А здесь, скорее всего что-то не складывается в жизни у человека. Вот он и выплескивает свою неудовлетворенность в комментариях.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #11 01 Ноя 2023, 22:54 Цитировать
RC, 01 Ноя 2023, 22:33 сказал:
А что ты слился в теме про Переса, балабол?

Неужели я буду перелопачивать твои сообщения в начале сезона? Тот скрин, что ты прислал, это уже с сильными Маками, ты успел переобуться
-5

Сообщений: 2822
Репутация: 10228
Дней: 685
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 01 Ноя 2023, 22:33 Цитировать
Yfevjd, 01 Ноя 2023, 22:23
Ко всем только позитив, неужели я бы сюда заходил без Грегора, или RC. Я вас всех рад видеть. Да пускай сколько угодно картинок накидывает, просто вижу под новостью большую цифру, значит срач, а оказывается это картинки.
А что ты слился в теме про Переса, балабол?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: -793
Дней: 588
Yfevjd #9 01 Ноя 2023, 22:23 Цитировать
Вадим73, 01 Ноя 2023, 20:18 сказал:
-6



Гость
Имя:

Введите число 952 (антиспам)
Email (обязательно)