Шарль Леклер: Успехи Сайнса заставляют меня работать усерднее

11 АПРЕЛЯ 2024, 15:35
sharl-lekler:-uspehi-saynsa-zastavlyayut-menya-rabotat-userdnee

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер прокомментировал успехи своего напарника Карлоса Сайнса в этом сезоне.

Шарль Леклер: "Карлос очень сильно выступает в этом чемпионате. Когда Макс Ферстаппен сошёл с дистанции из-за механических проблем в Мельбурне, именно Сайнс смог одержать победу. Конечно, я немного расстроен тем, что не я стал победителем той гонки, но у меня ещё всё впереди. Теперь я должен собраться и выступать максимально хорошо. Я не думаю о том, что в следующем году Карлос не будет выступать в одной команде со мной. Мы боремся здесь и сейчас".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде продолжит карьеру Эдриан Ньюи в 2025 ?
Феррари
Астон Мартин
Мерседес
Уильямс
Макларен
Ауди
вернётся в РБ
ни в какой, уйдет из Ф1

Проголосовать
Проголосовало 114 гостей и 50 пользователей (SepangF1, Механик, Аэрокот, Alex5-6, Alex Black, Лунь, Daulet Satbekov, Mihail1710, Gia, sidor_23, Yevhen, Шуми, aventador, Bugor, Beshanian, AGRAF, Graf, Иван063, Вячеслав2, alsait50, Черный, Obshut, ARION, иван, SSVA7, Алексей Б., Stalmix, Sergei08, LeaMar, Lex, Вадим73, Андрей83, Ramzez, serega s, Chaser, Seryi_Volk, SergukA, Anatol, ЛАНДО, Orc1306, Alex52, Slam Borhes, IIIu333a, Alik, Джейк, igorkolosovs, Klever, Volodeiko, Gigabyte462, Spacum)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Эдриан Ньюи будет отлично смотреться в цветах этой команды

Многие считают, что конструктор Эдриан Ньюи, который вскоре покинет коллектив Red Bull, присоединится...

08 Май 2024
 13
Хорнер: Мы с Эдрианом остаёмся друзьями

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер высказался об уходе из коллектива Эдриана Ньюи. Кристиан...

08 Май 2024
Конгрессмен США Джим Джордан начал расследование в отношении Формулы-1 из-за отказа команде Andretti

Американский конгрессмен, член Палаты от Республиканской партии Джим Джордан начал расследование в отношении...

08 Май 2024
 9
Льюис Хэмилтон признался, что болезненно переживает неудачи Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что болезненно переживает неудачи...

08 Май 2024
 5
Деймон Хилл: Никогда не сомневался в Ландо Норрисе

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1996 года опубликовал в своих социальных сетях поздравление для пилота...

08 Май 2024
 1
Андреа Стелла: Чтобы бороться с Red Bull на всех трассах, нужен еще один комплект обновлений

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что для борьбы с “Red Bull” на всех трассах команде нужен...

08 Май 2024
 7
Джордж Рассел: Нужно смириться, что мы четвертые по скорости

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел высказался о шансах немецкой команды на победу в ближайших Гран-при. “12...

08 Май 2024
Дирекция гонки объяснила момент с автомобилем безопасности на этапе в Майами

На двадцать восьмом круге гонки в Майами между пилотом Williams Логаном Сарджентом и гонщиком Haas Кевином...

08 Май 2024
 8
FIA планирует сделать судейство более прозрачным

На днях состоялась встреча, на которой присутствовали представители FIA и гонщики Формулы 1. Они обсудили...

08 Май 2024
Этап в Майами посмотрело рекордное количество телезрителей

Издание ESPN сообщило, что прошедший этап в Майами собрал у экранов рекордное количество телеболельщиков....

08 Май 2024
 1



Сообщений: 140
Репутация: 122
Дней: 2988
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #9 12 Апр 2024, 07:26 Цитировать
Белый дуб, 11 Апр 2024, 20:19 сказал:
Ты про какую Турцию? 2020 года? Когда немытый, после отсутствия гонок с 11-года, показал всем как надо ездить и взял свой последний титул? Где же были все эти мастера на неприкатонной трассе?
7*. Как это было
Ага, именно ту Турцию)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 671
Репутация: -303
Дней: 448
Белый дуб #8 11 Апр 2024, 20:19 Цитировать
GromoBoy, 11 Апр 2024, 19:55 сказал:
Вспоминается Турция))) там, конечно, дождь был, тащились так медленно как могли))) аж, не привычно было на всё это смотреть))
Ты про какую Турцию? 2020 года? Когда немытый, после отсутствия гонок с 11-года, показал всем как надо ездить и взял свой последний титул? Где же были все эти мастера на неприкатонной трассе?
7*. Как это было
-2

Сообщений: 140
Репутация: 122
Дней: 2988
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #7 11 Апр 2024, 19:55 Цитировать
Иван063, 11 Апр 2024, 19:08 сказал:
Там сколько, 4 года никто не ездил? +новый асфальт. Комбо прям!
Вспоминается Турция))) там, конечно, дождь был, тащились так медленно как могли))) аж, не привычно было на всё это смотреть))
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 220
Репутация: -572
Дней: 169
гоночный инженер #16
fullpower #6 11 Апр 2024, 19:25 Цитировать
Иван063, 11 Апр 2024, 19:08 сказал:
Там сколько, 4 года никто не ездил? +новый асфальт. Комбо прям!
половина автодромов чемпионата, включая городские имеют новое асфальтовое покрытие, а скоростные и средне скоростные повороты с двумя прямыми, являются классическим примером соотношения скорости для быстроты нахождения необходимых настроек, что крайне важно для этого вида спорта.

это будет настоящий цирк по часовой стрелке!
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Иван063) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 11.04.2024 19:32

Сообщений: 705
Репутация: 1078
Дней: 1771
Иван063 #5 11 Апр 2024, 19:08 Цитировать
fullpower, 11 Апр 2024, 17:23 сказал:
трасса в китае это золотое сечение среди всех автодромов в календаре.
Там сколько, 4 года никто не ездил? +новый асфальт. Комбо прям!
-1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 220
Репутация: -572
Дней: 169
гоночный инженер #16
fullpower #4 11 Апр 2024, 17:23 Цитировать
Sergei08, 11 Апр 2024, 16:47 сказал:
Вряд ли такие закономерности могут быть
трасса в китае это золотое сечение среди всех автодромов в календаре.
+1
Понравилось 2 пользователям (Sergei08, GromoBoy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1532
Репутация: 964
Дней: 1071
Андрей83 #3 11 Апр 2024, 17:19 Цитировать
fullpower, 11 Апр 2024, 16:00 сказал:
китай с единственной свободной практикой покажет кто на каких местах будет по итогу чемпионата и с каким отрывом.
Тут кто найдет лучшее для себя настройки тот и будет впереди
-3

Сообщений: 80
Репутация: 226
Дней: 416
Sergei08 #2 11 Апр 2024, 16:47 Цитировать
fullpower, 11 Апр 2024, 16:00 сказал:
китай с единственной свободной практикой покажет кто на каких местах будет по итогу чемпионата и с каким отрывом.
Вряд ли такие закономерности могут быть
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 220
Репутация: -572
Дней: 169
гоночный инженер #16
fullpower #1 11 Апр 2024, 16:00 Цитировать
китай с единственной свободной практикой покажет кто на каких местах будет по итогу чемпионата и с каким отрывом.
-3
fullpower отредактировал сообщение 11.04.2024 16:14



Гость
Имя:

Введите число 702 (антиспам)
Email (обязательно)