Формула 1. Последние новости



24 МАЙ 2021, 08:34

Риккардо: Я хочу поскорее забыть гоночный уик-энд в Монако

1

Пилот McLaren Даниэль Риккардо прокомментировал свою 12-ю позицию в гонке в Монако. “Я хочу поскорее забыть гоночный уик-энд в Монако – говорит...


24 МАЙ 2021, 06:03

Феттель: Aston Martin - великолепная команда

1

В конце прошлого года Себастьян Феттель покинул Ferrari, где он провел несколько сезонов, и перешел в Aston Martin. В первых гонках...


24 МАЙ 2021, 06:03

Гасли: Пока я боролся с Хэмилтоном, то меня опередили Перес и Феттель

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли прокомментировал свою шестую позицию в Монако. "Гонка в Монако получилась очень интересной - говорит Гасли. - В квалификации...


24 МАЙ 2021, 06:02

Хорнер: Впереди еще будет много борьбы

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал победу Макса Ферстаппена в Монако, а также проблемы команды Mercedes. "Команда Mercedes всегда отлично выступает, и мы редко видели,...


24 МАЙ 2021, 06:01

Изола: Все три состава шин отлично подошли для трассы в Монако

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Монако. Изола считает, что самым лучшим вариантом стратегии оказался тот, при котором пилоты...


24 МАЙ 2021, 01:35

Гран При Монако: статистика по типам шин

1

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri monako animaciya gonki po dannym pokrugovok
24 МАЙ 2021, 01:35

Гран При Монако: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Монако. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri monako pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
24 МАЙ 2021, 01:35

Гран При Монако: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Монако показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri monako diagramma smeny poziciy
24 МАЙ 2021, 01:35

Гран При Монако: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Монако. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri monako pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
24 МАЙ 2021, 01:35

Гран При Монако: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Монако на трассе Монте-Карло, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


23 МАЙ 2021, 20:55

Шумахер объяснил, почему в гонке в Монако он пропустил Мазепина

Пилот Haas Мик Шумахер подвел итоги гонки в Монако. Напомним, что Мик финишировал 18-м. "На протяжении нескольких кругов у меня были проблемы...


23 МАЙ 2021, 20:48

Борьба Феттеля и Гасли в Монако

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали запись борьбы пилота Alpha Tauri Пьера Гасли с гонщиком Aston Martin Себастьяном Феттелем. Напомним, что в итоге Феттель смог опередить Гасли и финиши...


23 МАЙ 2021, 19:38

В Баку Mercedes может подать протест против Red Bull

23

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что в Баку они могут подать протест против Red Bull. Протест связан с задним антикрылом болида...


23 МАЙ 2021, 19:33

Мазепин: В Монако у пилота нет права на ошибку

1

Пилот Haas Никита Мазепин прокомментировал свою 17-ю позицию в Монако. "Для меня гонка в Монако получилась очень напряженной, ведь в прошлом мне никогда...


23 МАЙ 2021, 19:28

Боттас: Я не могу поверить в то, что произошло

7

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свой сход с дистанции в гонке в Монако. "Мне пришлось сойти с дистанции, и я не могу поверить...


23 МАЙ 2021, 19:24

Феттель: Сегодня мы можем быть довольны собой

1

Себастьян Феттель (Aston Martin) финишировал пятым в Гран-При Монако. На данный момент - это лучший результат команды в сезоне. Себастьян Феттель: "Хорошая...


23 МАЙ 2021, 19:08

Бинотто: Сайнс добился отличного результата

1

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто прокомментировал вторую позицию Карлоса Сайнса в Монако. "С одной стороны мы разочарованы тем, что Леклер не смог принять...

 gran pri monako svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
23 МАЙ 2021, 18:55

Гран При Монако: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri monako komandnyy schet pilotov posle gonki
23 МАЙ 2021, 18:55

Гран При Монако: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.

 gran pri monako poryadok smeny shin
23 МАЙ 2021, 18:53

Гран При Монако: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Монако.


23 МАЙ 2021, 18:52

Хэмилтон: Из-за пит-стопа я потерял три позиции

10

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою седьмую позицию в Монако. "Из-за пит-стопа я потерял три позиции, и в команде мы обязательно все обсудим...


23 МАЙ 2021, 18:48

Гран При Монако: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако.

 gran pri monako itogi konkursa prognozov
23 МАЙ 2021, 18:44

Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако.


23 МАЙ 2021, 18:43

Проблемы с болидом Леклера не связаны с аварией в субботу?

2

В субботу в Монако Шарль Леклер завоевал поул и разбил свой болид. Перед стартом гонки у монегаска возникли проблемы с машиной,...


23 МАЙ 2021, 18:39

Гран При Монако: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 69 круг (55 в карьере) он проехал за 1.12.909.




Top.Mail.Ru