Пилоты    Команды    Трассы    Гран При    

ГП Венгрии 1986
Уикенд Гонка

Гран При Венгрии 1986 (Хунгароринг)


На данной странице представлены сводные результаты всего уикенда. Чтобы ознакомиться с итогами и статистикой более детально, то можно воспользоваться синим меню справа.

Результаты гонки

Солнечно, жарко, сухо
Солнечно, жарко, сухо
10/08/1986
ПилотСТКомандаКрВремяОчки
1
+1
762.00'34.5089
2
-1
7617.6736
3
+1
75 1 Lap4
4
+3
75 1 Lap3
5
+3
74 2 Laps2
6
+10
74 2 Laps1
7
-1
74 2 Laps
8
+10
74 2 Laps
9
+3
73 3 Laps
10
+14
70 6 Laps
Ret
48Engine
Ret
46Differential
Ret
44Transmission
Ret
40Electrical
Ret
34Suspension
Ret
32Transmission
Ret
30Engine
Ret
29Accident
Ret
28Accident
Ret
23Accident
Ret
15Suspension
Ret
7Suspension
Ret
5Gear Box
Ret
5Engine
Ret
2Radiator
Ret
1Turbo
Примечание: Nelson Piquet показал лучшее время - 1.31.001 .

Статистическая сводка гран-при Венгрии (развернуть)

На прошедшем 1-м гран при Венгрии, Нельсон Пике одержал 16-ю в карьере победу и 29-ю для команды Вильямс. Для Piquet это 3-я победа в сезоне 1986 и 7-я у Williams. Айртон Сенна финишировал вторым, добавив в свою статистику 16-й подиум в карьере, Мэнселл завершил гран при третьим (15-й подиум). Джонни Дамфриз показал лучший результат в карьере - 5 место, его лучшей финишной позицией было 7 место (Великобритания, 1986). Филипп Альо повторил свой лучший результат в карьере (9 место) Лучший результат в сезоне для Tambay (7 место). Больше всего позиций относительно старта отыграл Джонатан Палмер - 14 позиций, Стрейфф и Брандл (10 позиций), Альо , Юханссон, Дамфриз (3 позиции), Мэнселл и Пике (1 позицию).

Квалификация
Айртон Сенна одержал 13-й в карьере поул и 73-й для команды Lotus. Для Senna это 6-я поул-позиция в сезоне 1986 и 6-я у Lotus. Для Nannini 17 место это лучший результат в карьере, ранее он не стартовал выше 18 места (Сан-Марино, 1986). Для Dumfries 8 место это лучший результат в карьере, ранее он не стартовал выше 10 места (Испания, 1986). Лучший старт в сезоне у Jones (10 место), Tambay (6 место), Alliot (12 место).

Примечание: составлено автоматически с использованием базы данных результатов.



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде

В своих социальных сетях пилот Ferrari Льюис Хэмилтон опроверг...

17 Сен 2026
Превью новости: Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten

Ferrari объявила о многолетнем сотрудничестве с японской технологической...

17 Сен 2026
Превью новости: Будковски: Чеко нужно набраться терпения Будковски: Чеко нужно набраться терпения

В одном из недавних интервью Серхио Перес из Cadillac признался...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году

Пилот команды McLaren Ландо Норрис прокомментировал решение...

17 Сен 2026
 4
Превью новости: Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine

Alpine объявила о назначении Майка Эллиотта на пост технического...

17 Сен 2026
Превью новости: Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты

На днях Формула 1 опубликовала календарь чемпионата на...

17 Сен 2026
Превью новости: Юки Цунода: «Хельмута Марко разочаровал мой уход из Ф-1» Юки Цунода: «Хельмута Марко разочаровал мой уход из Ф-1»

Резервный гонщик "Red Bull" Юки Цунода, замещающий на последних...

17 Сен 2026
 2
Превью новости: Вольфф: «Стиль Антонелли заставляет меня седеть, но именно он делает его быстрым» Вольфф: «Стиль Антонелли заставляет меня седеть, но именно он делает его быстрым»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признался, что манера пилотирования...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Эксперт назвал плюсы календаря 2027 года для Ферстаппена, Алонсо и Норриса Эксперт назвал плюсы календаря 2027 года для Ферстаппена, Алонсо и Норриса

Автоспортивный эксперт Джейк Никол оценил опубликованное...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Ваулз назвал единственную слабость Сайнса в «Williams» Ваулз назвал единственную слабость Сайнса в «Williams»

Руководитель "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил Карлоса...

17 Сен 2026


🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.14 сек.)
333