Пилоты    Команды    Трассы    Гран При    

ГП Бразилии 1993
Уикенд Гонка

Гран-при Бразилии 1993 (Интерлагос)


На данной странице представлены сводные результаты всего уикенда. Чтобы ознакомиться с итогами и статистикой более детально, то можно воспользоваться синим меню справа.

Результаты гонки

Облачно, тепло, влажно
Облачно, тепло, влажно
28/03/1993
ПилотСТКомандаКрВремяОчки
1
+2
711.51.15.48510
2
7116.6256
3
+1
7145.4364
4
+8
7146.5573
5
+5
7152.1272
6
+9
701 Lap1
7
+4
701 Lap
8
+1
701 Lap
9
+9
692 Laps
10
+17
692 Laps
11
+14
683 Laps
12
+9
683 Laps
Ret
61Engine
Ret
52Electrical
Ret
48Fuel system
Ret
29Collision
Ret
28Collision
Ret
27Spun off
Ret
26Spun off
Ret
13Gearbox
Ret
3Suspension
Ret
0Collision
Ret
0Collision
Ret
0Collision
Ret
0Collision
DNQ
Примечание: Michael Schumacher показал лучшее время - 1.20.024 .

Статистическая сводка гран-при Бразилии (развернуть)

На прошедшем 11-м гран при Бразилии, Айртон Сенна одержал 37-ю в карьере победу и 100-ю для команды Макларен. Дэймон Хилл первый раз в карьере забрался на подиум, Шумахер завершил гран при третьим (9-й подиум). Джонни Херберт повторил свой лучший результат в карьере (4 место) Алессандро Дзанарди показал лучший результат в карьере - 6 место, его лучшей финишной позицией было 9 место (Австралия, 1991). Больше всего позиций относительно старта отыграл Эрик Кома - 17 позиций, Альборето (14 позиций), Бадоер , Дзанарди, Уорик (9 позиций), Херберт (8 позиций), Бланделл (5 позиций), Альо (4 позиции), Сенна (2 позиции), Алези и Шумахер (1 позицию).

Квалификация
Ален Прост одержал 22-й в карьере поул и 54-й для команды Вильямс. Рубенс Баррикелло повторил свой лучший результат в карьере (14 место). Фабрицио Барбацца повторил свой лучший результат в карьере (24 место). Для Andretti 5 место это лучший результат в карьере, ранее он не стартовал выше 9 места (Южная Африка, 1993). Для Хилла 2 место это лучший результат в карьере, ранее он не стартовал выше 4 места (Южная Африка, 1993). Для Badoer 21 место это лучший результат в карьере, ранее он не стартовал выше 26 места (Южная Африка, 1993).

Примечание: составлено автоматически с использованием базы данных результатов.



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Берман прокомментировал отстранение Окона от Гран-при Мехико Берман прокомментировал отстранение Окона от Гран-при Мехико

Оливер Берман признался, что решение руководства "Haas" об...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: Расселл: «Хэмилтон многому меня научил - не только в гонках» Расселл: «Хэмилтон многому меня научил - не только в гонках»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл ответил, чему научился у семикратного...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен отреагировал на инцидент с Хаджаром Макс Ферстаппен отреагировал на инцидент с Хаджаром

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент...

01 Ноя 2026
 2
Превью новости: Вассёр: Мы довольны итогами квалификации Вассёр: Мы довольны итогами квалификации

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр высказался об итогах...

01 Ноя 2026
 5
Превью новости: Уход Окона может стать шансом для Дуэна Уход Окона может стать шансом для Дуэна

На днях команда Haas сообщила, что вместо Эстебана Окона на...

01 Ноя 2026
 2
Превью новости: Глава McLaren: Машине не хватает стабильности Глава McLaren: Машине не хватает стабильности

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла прокомментировал...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу

Глава команды Mercedes Тото Вольфф, который является менеджером...

01 Ноя 2026
 8
Превью новости: Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке

Макс Ферстаппен из Red Bull ответил на вопрос журналистов о...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате» Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что мысленно уже...

01 Ноя 2026
 3
Превью новости: «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико

Карлос Сайнс смог преодолеть барьер первого сегмента квалификации...

01 Ноя 2026
 1


🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.18 сек.)