Mercedes подписала новый договор с компанией IWC Schaffhausen
| 18 СЕНТЯБРЯ 2014, 05:31 |
Сегодня представители ведомства Mercedes сообщили, что конюшня подписала новое соглашение с компанией IWC Schaffhausen. Напомним, что швейцарская компания, которая производит часы, стала официальным партнером немецкой конюшни в 2013-м году, тогда стороны подписали трехлетний контракт, но теперь новый договор рассчитан до конца 2018-го года.
Перед началом гоночного уик-энда в Сингапуре Нико Росберг и Льюис Хэмилтон представили журналистам свои именные версии часов, которые изготовила IWC Schaffhausen. Две модели, которые разработала швейцарская компания, выпущены ограниченным тиражом, при этом их дизайн был создан при участии Нико и Льюиса. Часы имеют очень прочный корпус, который изготовлен из титана, они имеют уникальный карбоновый медальон, который изготовлен из некоторых элементов болида Mercedes, также на часах присутствует личный логотип гонщика.
“Сегодня мы смогли продлить контракт с IWC Schaffhausen еще на три года, благодаря этому до конца 2018-го года мы будем работать с этим престижным брендом в тесном контакте – говорит Вольфф. – Общая страсть Mercedes и швейцарской компании – это стремление к работе с современными и передовыми технологиями. Я надеюсь, что наше сотрудничество будет очень продуктивным, также я надеюсь на то, что Mercedes сможет внести свой вклад в развитие новых часов IWC Schaffhausen”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










