Сочинский автодром открыт

20 СЕНТЯБРЯ 2014, 15:28
sochinskiy-avtodrom-otkryt

20-го сентября состоялось торжественное открытие автодрома в Сочи – самого современного автоспортивного комплекса РФ, на котором через три недели состоится первый гран-при России.

Во время церемонии открытия состоялись демонстрационные заезды, в которых принимали участие звезды Российской серии кольцевых гонок. В показательных заездах участвовали Виталий Петров, Артем Маркелов, также зрители увидели на сочинской трассе гонщиков РСКГ Антона Захарова, Михаила Кривоспицкого и Андрея Севастьянова.

“Рад приветствовать всех, кто пришел на открытие этого феноменального автодрома – говорит Воробьёв. – До первого российского гран-при Формулы 1, который пройдет на этой трассе, осталось всего-навсего три недели, я надеюсь, что это грандиозное событие пройдет на очень высоком уровне.

Наша огромная команда на протяжении длительного времени трудилась над организацией этого события: она объединяла лучших международных и российских специалистов, энергия и профессионализм которых были ведущей силой развития автодрома в Сочи. Я хочу поблагодарить всех сотрудников, которые внесли свой вклад в организацию этого события.

Этот автодром обладает самой современной инфраструктурой, я уверен, что он станет самым популярным местом для фанатов и любителей автоспорта. На сочинской трассе будут проходить кольцевые гонки, демонстрационные заезды, тест-драйвы и курсы контраварийного вождения. Также мы хотим открыть школу картинга.

Приглашаю всех любителей автоспорта насладиться феноменальной атмосферой Формулы 1. Я надеюсь, что во время российского гоночного уик-энда болельщики будут поддерживать Даниила Квята, в честь которого мы назвали одну из трибун”.

Вас интересует http://www.best-tex.ru? Тогда добро пожаловать на сайт www.best-tex.ru. Большой выбор турецкого текстиля (постельное белье, подушки, одеяла и многое другое) по доступным ценам! Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 744 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)