Риккардо: Мне не свойственно самодовольство

29 СЕНТЯБРЯ 2014, 07:26
rikkardo-mne-ne-svoystvenno-samodovolstvo

Даниэль Риккардо уверяет, что у него отличные отношения с Феттелем. Разумеется, феноменальные выступления австралийца на фоне неудач действующего чемпиона усложняют жизнь Себастьяну, однако никак не влияют на атмосферу внутри Red Bull – Даниэль отметил это во время своего интервью.

“В этом сезоне я смог выиграть три этапа, а Феттель – ни одного, но его отношение ко мне ничуть не изменилось – говорит Риккардо. – Мы по-прежнему обговариваем болид, обсуждаем другие, не менее важные вещи, немецкий пилот рассказывает мне о том, как растет его дочка, и все такое. Я считаю, что у нас идеальные отношения, по крайней мере, я не знаю, в каких аспектах эти отношения можно улучшить.

Мне не свойственно так называемое самодовольство, и я никогда не допущу это. Я считаю себя настоящим тружеником. Если ты пилот команды Red Bull, и ты поднимаешься на высшую ступеньку пьедестала, то тебя обязательно будут продвигать, и я понимал, что если я продолжу побежать, то в итоге я смогу попасть в самую престижную гоночную серию”.

Риккардо также рассказал о своей личной жизни.

“Все, кто смотрит этапы Формулы 1 по ТВ, видят, что кругом огромное количество очень красивых девушек – продолжил Даниэль. – Но, несмотря на это, я храню верность своей избраннице. Я хочу извиниться перед всеми дамами, которым я только что разбил сердце”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 899 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)