Абитебул: Мы постараемся завоевать титул с конкретным клиентом

01 ОКТЯБРЯ 2014, 04:51
abitebul-my-postaraemsya-zavoevat-titul-s-konkretnym-klientom

Начало этого года оказалось сложным для компании Renault, их двигатели явно уступали моторам Mercedes и по надежности, и по эффективности. Но за последние несколько месяцев французская компания смогла добиться значительного прогресса. Сегодня Сирил Абитебул сообщил, что в Renault идет процесс реструктуризации.

“Меняется все подразделение Renault Sport, идет масштабная реструктуризация, параллельно с этим сотрудники компании пересматривают политику дальнейшего развития – говорит Абитебул. – В королевском чемпионате должны быть простые правила, поэтому мы должны ставить перед сотрудниками подразделения простые цели.

Хотите выполнить http://www.sib-hotel.ru/bronirovanie/? Тогда добро пожаловать на сайт www.sib-hotel.ru. На нём вы всегда сможете найти и забронировать номер в Новосибирске в районе Тихой Площади. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

В настоящий момент цель в том, чтобы выиграть титул. Компания стремится к тому, чтобы завоевать чемпионство вместе с конкретным коллективом. К сожалении, в настоящий момент только Red Bull способна добиться таких грандиозных результатов. Мы делаем все возможное, чтобы Риккардо и Феттель смогли бороться за победы на любых автодромах, и мы должны добиться этого в кратчайшие сроки.

В этом сезоне австрийская команда смогла выиграть несколько гонок, если учитывать огромное преимущество Mercedes, то можно сказать, что это отличный результат. Кое-кто считает, что Риккардо одержал эти победы при особых обстоятельствах, но мне кажется, что в современном королевском чемпионате пилот не может выиграть гонку с плохим болидом.

Сотрудники компании Mercedes проделали феноменальную работу, наверное, они лучше всех справились со своей задачей, но полагаю, все три моториста заслуживают уважения. Я надеюсь, что со временем мы сможем отыграться”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 774 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)