Квят: Я пришел в Формулу 1 для того, чтобы побеждать

05 ОКТЯБРЯ 2014, 02:57
kvyat-ya-prishel-v-formulu-1-dlya-togo-chtoby-pobezhdat

В Японии стало известно, что в следующем году Даниил Квят будет пилотировать болид Red Bull. Во время пресс-конференции россиянин прокомментировал свой переход в австрийскую команду.

“Все произошло очень быстро – говорит Квят. – Я хочу поблагодарить всех сотрудников Red Bull, которые поверили в меня и дали мне такой шанс. В австрийской конюшне от меня будут многого ждать, я надеюсь, что я смогу оправдать все ожидания.

В следующем году мой подход не изменится, я буду работать в прежнем ключе, и мне кажется, что это лучшее, что я могу сделать. Я пришел в Формулу 1 для того, чтобы побеждать, и в следующем сезоне передо мной откроются новые возможности – я получу болид, который позволит мне добиться поставленной цели, а внимание и прессинг меня не пугают.

Меня не удивляет выбор руководителей Red Bull. Кое-кто считает, что австрийской конюшне нужно было обратить внимание на Верня, который якобы имеет больше опыта. Жан-Эрик – быстрый гонщик, но я хочу отметить, что у меня достаточно опыта для того, чтобы выступать в составе Red Bull, ведь я гоняюсь не первый год.

Кристиан Хорнер и Хельмут Марко рассчитывают на меня. Своим решением они еще один раз подтвердили то, что они доверяют мне, и я ценю это. Я сделаю все возможное, чтобы доказать Хельмуту и Кристиану, что они не ошибались”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 463 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)