Представители Lotus подтвердили переход команды на двигатели Mercedes
| 10 ОКТЯБРЯ 2014, 01:06 |

В Сочи представители Lotus подтвердили переход команды на двигатели Mercedes. Судя по всему, английская команда будет работать с силовыми агрегатами немецкой компании до окончания использования текущего поколения.
“Мы подписали контракт на поставку надежных и эффективных моторов Mercedes – говорит исполнительный директор Lotus. – Мы не сомневаемся в том, что силовые агрегаты немецкой компании помогут нам вернутся в группу лидеров – мы вновь начнем выигрывать гонки. Двигатели Mercedes доказали свою высокую эффективность, поэтому в следующем году для Lotus начнется новая эра.
От имени всех сотрудников нашей команды я бы хотел поблагодарить Renault, вместе мы добились отличных результатов”.
“С 2015-го года Lotus будет использовать наши моторы – говорит управляющий директор компании Mercedes. – У этой команды очень сильный технический штаб и отличное оборудование. Я надеюсь, что мы поможем Lotus сделать шаг вперед.
В этом годы мы поддерживали три клиентских компании, в дополнение к заводской. В следующем сезоне истекает договор с McLaren, но контракт, который мы подписали с Lotus, поможет нашей компании сохранить количество клиентов. Все сотрудники Mercedes очень напряженно работают, благодаря этому мы прогрессируем во всех необходимых аспектах”.
Вас интересует кровли и фасады в Украине? Тогда добро пожаловать на сайт http://www.arsenal-center.com.ua/ промышленной группы "Арсенал Центр". На нём вы всегда найдёте большой выбор кровельных материалов, таких как: металлочерепица, профнастил, фасадные и изоляционные материалы, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте! Промышленная группа Арсенал Центр - лидер на рынке кровли и фасадов в Украине
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










