Повышенный расход топлива не позволил гонщикам Toro Rosso добиться большего

13 ОКТЯБРЯ 2014, 02:50
povyshennyy-rashod-topliva-ne-pozvolil-gonshchikam-toro-rosso-dobitsya-bolshego

Гонщики Toro Rosso отлично проводили гоночный уик-энд в России, но в гонке они столкнулись с серьезными проблемами. Руководитель итальянской команды сообщил, что еще в первой половине гонки Жану-Эрику и Даниилу пришлось перевести моторы в режим экономии горючего, из-за этого они не смогли заработать очки.

“В первую очередь я хочу поблагодарить Берни Экклстоуна и господина Путина за то, что они организовали этот феноменальный гран-при – говорит Тост. – Грандиозное мероприятие в красивом месте.

Наши гонщики стартовали с девятой и пятой позиций, поэтому мы рассчитывали на то, что для Toro Rosso этот уик-энд закончится очень успешно, но в конечном итоге Квят и Вернь финишировали далеко за пределами очковой зоны.

Примерно через двадцать кругов после начала гонки Жану-Эрику и Даниилу пришлось перевести свои силовые агрегаты в режим экономии топлива, из-за этого они не могли использовать реальный потенциал болидов. Соперники без каких-либо проблем обгоняли Квята и Верня, и они ничего не могли поделать с этим. Мы разочарованы.

Нам нужно проанализировать гонку в России, нам нужно понять, почему при таком же количестве горючего, как и у остальных гонщиков, мы оказались так далеко. После тщательного анализа нужно сделать соответствующие выводы, я надеюсь, что в будущем подобные проблемы не повторятся”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 647 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.4 сек.)