Хорнер: В США мы установим на болид Феттеля шестой мотор

15 ОКТЯБРЯ 2014, 04:13
horner-v-ssha-my-ustanovim-na-bolid-fettelya-shestoy-motor

Руководитель Red Bull сообщил, что в США на болид Себастьяна Феттеля установят шестой мотор, за что он получит штраф. Во время этапа в России на болиде действующего чемпиона стоял пятый силовой агрегат, который, судя по всему, уже выработал свой ресурс.

“Нам нужно проанализировать все проблемы, с которыми столкнулись наши гонщики в России, но в настоящий момент реальность такова, что в США мы установим на болид Феттеля шестой мотор – говорит Хорнер. – Нынешняя пятая силовая установка не сможет проехать большую дистанцию, поэтому немецкому гонщику неизбежно придется использовать шестой двигатель.

В этом году все сотрудники Mercedes отлично поработали, мы знаем, сколько нужно вложить усилий для того, чтобы закончить сезон на первом месте в командном зачете, поскольку мы делали это четыре раза подряд.

В этом году у нас было много сложностей, но, несмотря на это, мы занимаем вторую позицию в Кубке конструкторов. В межсезонье сотрудники Renault внесут некоторые изменения в свой мотор, я надеюсь, что благодаря этому мы сможем бороться с Mercedes на равных”.

После окончания гонки в России действующий чемпион сообщил представителям СМИ, что скорей всего он не будет участвовать в квалификационных заездах в США, Себастьян Феттель заявил, что он будет стартовать с пит-лейн.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 882 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)