Булье: Мы работаем над долгосрочной стратегией

16 ОКТЯБРЯ 2014, 02:36
bule-my-rabotaem-nad-dolgosrochnoy-strategiey

Состав команды McLaren на 2015-й год – это, наверное, одна из главных интриг. Сегодня Эрик Булье в очередной раз сообщил, что пока что они не приняли решение.

“Нам нужны пилоты, которые будут сочетать опыт и желания добиться успеха – говорит Булье. – В период восстановления команды нужен пилот, который способен помочь McLaren поднять боевой дух.

Мы работаем над долгосрочной стратегией. Команда может пригласить звезду прямо сейчас, или даже две звезды, а может просто-напросто оставить состав без каких-либо изменений. Мы продолжаем оценивать все варианты, если мы допустим ошибку, то мы можем потерять один или два года, именно поэтому мы не спешим делать выбор. Сейчас Баттон и Магнуссен оказались в очень непростом положении, но в первую очередь мне нужно думать о команде.

Возможно, нам не нужно менять состав, благодаря этому мы сможем оценить эффективность мотора Honda. Если в 2015-м году в составе McLaren будет выступать именитый пилот, или два именитых пилота, то они захотят бороться за победы, а мы пока что не знаем, сможем ли наша команда предоставить им такую возможность.

Вся эта ситуация напоминает мне русскую рулетку. Если на следующий год мы пригласим звезду, и при этом мы не сможем оправдать ожидания, то уже через год мы можем потерять этого гонщика”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 218 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)