В ближайшие две недели представители Ferrari подтвердят договор с Феттелем

20 ОКТЯБРЯ 2014, 04:04
v-blizhayshie-dve-nedeli-predstaviteli-ferrari-podtverdyat-dogovor-s-fettelem

Немецкие журналисты уверяют, что до начала этапа в США, который состоится через две недели, представители Ferrari объявят о договоре с Себастьяном Феттелем. Известно, что договор рассчитан на три года, также в нем есть пункт, который позволяет продлить контракт еще на два года. Судя по всему, напарником Себастьяна будет Кими Райкконен.

В настоящий момент остается открытым вопрос о том, чем будет заниматься Фернандо Алонсо в 2015-м году. На данном этапе практически во всех топ-командах нет свободных вакансий, а Фернандо вряд ли подпишет контракт с конюшней второго эшелона.

Остается два возможных варианта: испанец пропустит один сезон, и в 2016-м году он попытается подписать контракт с лучшей командой чемпионата, или Алонсо вернется в McLaren, которую он покинул в 2007-м году.

Испанские журналисты считают, что их соотечественник все-таки перейдет в McLaren, при этом они утверждают, что он подпишет договор не с британской командой, а с компанией Honda, таким способом Алонсо сможет добиться очень выгодных для себя условий. Представители СМИ обращают внимание на тот факт, что расставание Фернандо с командами всегда носило болезненный характер.

Напомним, что уход из McLaren сопровождался всем известным шпионским скандалом, а его два последних года в Renault проходили на фоне не совсем приятной истории, в которой фигурировала подтасовка результатов гонки в Сингапуре в 2008-м году. Теперь перед уходом из Скудерии Фернандо умудрился серьезно поссориться с Марко Маттиаччи.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 778 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.89 сек.)