Red Bull досрочно обеспечила себе второе место в командном зачете

10 НОЯБРЯ 2014, 00:12
red-bull-dosrochno-obespechila-sebe-vtoroe-mesto-v-komandnom-zachete

На Интерлагосе только один RB10 смог пересечь финишную черту, но, несмотря на это, Red Bull смогла досрочно обеспечить себе второе место в командном зачете. После окончания гонки руководитель австрийской конюшни подвел итоги бразильского гран-при.

“Очень сложная гонка – говорит Хорнер. – Уже на первом круге Феттель потерял несколько позиций, но, к счастью, по ходу гонки он смог отыграться. Скорость Сабастьяна, тактика и работа всех сотрудников Red Bull позволили немецкому гонщику финишировать на пятой позиции. Наверное, это наш максимум на этой трассе.

Что касается Даниэля, то, к сожалению, на его RB10 возникли проблемы с подвеской. Риккардо думал, что у него вышли из строя тормоза, но в боксах наши механики увидели, что подвеска на его машине просто-напросто сломалась. Сейчас нам нужно все очень тщательно проанализировать, нужно выявить и устранить причину.

Мы столкнулись со многими проблемами, но это не помешало нам гарантировать себе второе место в командном зачете. Я хочу напомнить, что на предсезонных тестах наш болид практически всегда находился в боксах, поэтому для нас вторая позиция – это феноменальное достижение, которым мы должны гордиться. Теперь вся наша команда будет готовиться к финальному гран-при, я надеюсь, что в Абу-Даби мы сможем достойно выступить”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 365 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)