Против бывших хозяев команды Caterham готовятся судебные иски?
| 16 НОЯБРЯ 2014, 08:55 |
Сегодня Джо Савар обнародовал часть письма бывшего сотрудника команды Caterham, который сообщил очень интересные факты по поводу событий, которые произошли за последние несколько месяцев.
“Я бывший сотрудник команды Caterham. Для начала я хочу сообщить, что в пятницу весь персонал был уволен, несмотря на успешный краудфандинг. Я уверен, что эти два события связаны между собой, а хорошие новости просто-напросто позволили руководителям умолчать о плохих, если это действительно так, то у них все получилось.
1MRT по-прежнему принадлежит Тони Фернандесу, и, судя по всему, он должен отвечать за то, что все сотрудники команды не получили свою заработную плату за последние семь недель работы.
Мне кажется, что все сложилось именно так, как планировалось заранее. Продавая команду, Тони Фернандес сделал все необходимое для того, чтобы добиться поставленной цели, и меня не убеждают доводы о том, что других реальных покупателей просто-напросто не было. Изначально Фернандесу нужно было рассчитаться со всеми сотрудниками и поставщиками, после чего нужно было закрыть команду, но, разумеется, Тони обошлось бы это дороже”, - пишет сотрудник Caterham.
Джо Савар также сообщил, что ходят слухи, что против бывших хозяев команды Caterham готовятся судебные иски, также есть большая вероятность того, что действия кризисных менеджеров также станут предметом судебного разбирательства.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










