Вольфф: Я надеюсь, что мы сможем гарантировать высокий уровень надежности

17 НОЯБРЯ 2014, 08:12
volff-ya-nadeyus-chto-my-smozhem-garantirovat-vysokiy-uroven-nadezhnosti

Сотрудники команды Mercedes делают все возможное для того, чтобы свести к минимуму возможность технических отказов во время финальной гонки, которая состоится в ближайший уик-энд. Если они смогут это сделать, то судьба чемпионского титула решится на трассе в реальной борьбе.

В этом сезоне немецкая конюшня имеет безоговорочное преимущество, однако на протяжении всего года у гонщиков Mercedes часто возникали проблемы с надежностью, причем, это затронуло и Росберга, и Хэмилтона. Если что-то подобное произойдет во время решающей гонки, то это будет выглядеть крайне несправедливо.

“Мы делаем все, чтобы к финальной гонке болиды были подготовлены наилучшим образом – отметил руководитель Mercedes. – В этом сезоне мы смогли сэкономить наиболее важные узлы силового агрегата, и я надеюсь, что это позволит нам гарантировать высокий уровень надежности. Что касается самого пилотирования, то мне кажется, что Нико и Льюис знают, что им нужно делать”.

Если фактор надежности все-таки вмешается в борьбу Хэмилтона и Росберга, то гонщику, который проиграет, будет тяжело смириться с этим. В этом году Льюис дважды сталкивался с проблемами, из-за которых он сходил с дистанции, но последний раз от этого пострадал Нико: во время гонки в Сингапуре на его машине возникли проблемы с электроникой, которые заставили его прекратить борьбу.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 313 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.9 сек.)