Цетше: В ОАЭ Хэмилтон подтвердил свое мастерство

24 НОЯБРЯ 2014, 04:42
tsetshe-v-oae-hemilton-podtverdil-svoe-masterstvo

В этом году Льюис Хэмилтон вместе с Mercedes смог завоевать чемпионский титул. После окончания гонки в Абу-Даби Дитер Цетше поздравил новоиспеченного чемпиона.

“От имени совета директоров Daimler AG хочу поздравить нашего новоиспеченного чемпиона, который поставил жирную точку в борьбе за титул – говорит Цетше. – На протяжении всего сезона британец демонстрировал потрясающие результаты, а в финальной гонке он в очередной раз подтвердил свое мастерство. Также я хочу поблагодарить Росберга и всех сотрудников, которые работают в Штутгарте, Брэкли и Бриксуорте – они проделали феноменальную работу.

Формула 1 всегда была, есть и будет командным видом спорта, и в этом сезоне мы еще один раз доказали это. Я хочу напомнить, что у компании Mercedes очень давние связи с автоспортом – в 1901-м году была создана первая гоночная машина. С того момента наша компания всегда внедряла в автомобильную промышленность инновационные решения.

Еще на начальном этапе своего существования компания Mercedes считала, что гонки – это полигон для самых важных разработок. Новый регламент в Формуле 1, благодаря которому чемпионат перешел на гибридные силовые агрегаты, привел к тому, что самая престижная гоночная серия воссоединилась с автомобильной промышленностью. Я уверен, что такие изменения сыграют очень важную роль в будущем автопрома”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 520 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.31 сек.)