Феттель побил рекорд Алонсо на трассе во Фьорано?

02 ДЕКАБРЯ 2014, 02:38
fettel-pobil-rekord-alonso-na-trasse-vo-forano

1-го декабря завершился первый трехдневный визит Себастьяна Феттеля на базу команды Ferrari. Немецкий гонщик пилотировал машину 2012-го года на трассе во Фьорано, также он смог познакомится с методикой работы сотрудников Скудерии.

В субботу Феттель больше восьми часов работал на симуляторе итальянской команды, благодаря этому он смог ознакомится с F14 T, также он прошел необходимую процедуру подгонки сидения. Инженерам Ferrari понравился подход к работе четырехкратного чемпиона мира, который удивил их очень точной обратной связью, вниманием к деталям, чувством юмора и итальянским языком.

Себастьян проехал на автодроме во Фьорано 100 кругов, итальянские журналисты утверждают, что немецкий гонщик смог побить рекорд Алонсо. Феттель пообещал всем сотрудникам, которые работают в Маранелло, что вместе они вернутся на вершину Формулы 1.

Четырехкратный чемпион пообедал с Пьеро Феррари в знаменитом итальянском ресторане, а также посетил музей компании Ferrari.

В понедельник Феттель встретился с Маурицио Арривабене, который уже вступил в должность руководителя Скудерии, а также с Серджио Маркионне. В следующий раз Себастьян приедет на базу Ferrari в январе.

Во вторник Феттель должен появиться на базе команды Red Bull, а шестого декабря он примет участие в торжественном мероприятии, которое будет посвящаться 10-летию австрийской конюшни.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 458 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)