Майландер: В 2014-м году больше всего меня удивил прогресс Williams

01 ЯНВАРЯ 2015, 08:28
maylander:-v-2014-m-godu-bolshe-vsego-menya-udivil-progress-williams

Водитель машины безопасности подвел итоги 2014-го года.

“В 2014-м году королевский чемпионат сделал очень важный шаг вперед – говорит Майландер. – Формула 1 начала новую эру – с гибридными турбомоторами, с новым звуком и обновленной системой начисления очков.

Привыкнуть к новому звуку силового агрегата было непросто, и в первую очередь это касается тех людей, которые приезжают на гран-при – самая престижная гоночная серия всегда ассоциировалась с громкими моторами. Многие критиковали эти изменения, но я считаю, что в 2014-м году был заложен фундамент новой Формулы 1.

Вас интересует http://glavsport.ru/clubs?type=3? Тогда добро пожаловать на сайт glavsport.ru. На нём вы всегда найдёте множество отзывов о фитнес-клубах Москвы, сможете сравнить и выбрать лучший. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

После окончания предсезонных тестовых заездов было понятно, что Red Bull столкнулась с серьезными трудностями, но я не думал, что эти проблемы так серьезно повлияют на результаты Феттеля. Что касается Риккардо, то он очень быстро адаптировался ко всем изменениям.

Больше всего меня удивил прогресс команды Williams – они здорово прибавили. Я хочу отметить, что успех британской конюшни связан не только с моторами Mercedes – сотрудники Williams создали отличное шасси.

Больше всего мне понравилась гонка в Бахрейне, где состоялась первая серьезная дуэль Росберга с Хэмилтоном. Феноменальное сражение, чистое и очень корректное. Наверное, Росбергу нужно было действовать чуть жестче. Льюис практически всегда в гоночных условиях выигрывал у своего напарника одну-две десятых секунды на круге, поэтому он смог выиграть титул. В 2014-м году лучше всех обгоняли Риккардо и Хэмилтон – не оставляя своим конкурентам шансов. Я хочу отметить, что этим качеством обладают только классные гонщики”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хаджар ответил на вопрос, готов ли он и дальше выступать за VCARB

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Айзек Хаджар ответил на вопрос журналистов о том, готов...

21 Май 2025
 1
Колапинто надеется проехать больше пяти гонок за Alpine

Пилот команды Alpine Франко Колапинто высказался по поводу того, что ему выделили всего пять гонок для...

21 Май 2025
 1
Ферстаппен: Впереди ещё много работы

После победы на Гран При Эмилии-Романьи гонщик Red Bull Макс Ферстаппен признал, что новинки, которые...

21 Май 2025
 1
Глава Ferrari недоволен вопросами журналистов

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр попросил журналистов прекратить задавать ему вопросы о гоночной...

21 Май 2025
 1
Дэвид Култхард оценил выступление Колапинто в Имоле

Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал дебютное выступление пилота Франко Колапинто...

21 Май 2025
 1
Оскар Пиастри считает, что нужно соблюдать осторожность, чтобы не потерять все исторические трассы в календаре

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что нужно сохранить в календаре Формулы-1 исторические трассы...

21 Май 2025
Макс Ферстаппен: Именно такие трассы, как Имола, заставили меня влюбиться в гонки

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен хочет, чтобы Гран-при Эмилии-Романьи остался...

21 Май 2025
 3
Хельмут Марко считает, что Red Bull выступили лучше McLaren на Гран-при Эмилии-Романьи

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что его команда выступила лучше “McLaren” на Гран-при...

21 Май 2025
 3
Отмар Сафнауэр: Если кто-то решит продать команду Формулы-1 – мы готовы купить

Бывший руководитель команд “Force India”, “Racing Point”, “Aston Martin” и “Alpine” Отмар Сафнауэр заявил...

21 Май 2025
 2
Жак Вильнёв: Не стоит Антонелли приводить свою семью и друзей в паддок

18-летний гонщик “Mercedes” Андреа Кими Антонелли живет недалеко от трассы в Имоле, и на свой домашний...

21 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 458 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.34 сек.)