Вольфф: Из-за меня Сьюзи пришлось пойти на компромиссы в своей карьере
| 07 ЯНВАРЯ 2015, 21:24 |
В 2012-м году Сьюзи Вольфф стала участницей молодежной программы команды Williams. Многие считают, что пилотесса смогла пробиться в британскую конюшню только благодаря тому, что часть акций Williams принадлежат компании, во главе которой стоит ее муж. Сегодня Тото Вольфф опроверг эту информации, при этом он сообщил, что все наоборот – его успехи помешали его жене реализовать себя.
“Сьюзи пришла в Mercedes раньше меня – говорит Тото. – Я огорчен тем, что я больше навредил своей жене, чем помог.
Сьюзи хорошо справлялась со своей работой, благодаря этому она смогла подписать договор тест-пилота с Williams. Команда сделала отличный маркетинговый ход – пригласив пилотессу, а Сьюзи в то время была единственной, кто обладал высоким уровнем подготовки.
В DTM Сьюзи не боролась за титул, поэтому многие критиковали ее, но на самом деле эти люди не знают специфику этой гоночной серии: в каждой команде есть пилоты, которые борются за титул, и гонщики, которые вынуждены пилотировать менее конкурентоспособные машины. Сьюзи на равных боролась с Робертом Мери и Дэвидом Култхардом.
Многие говорят о Сьюзи, как о супруге Тото Вольффа, но я считаю, что это несправедливо. Конфликт интересов, который не имеет к моей супруге никакого отношения, не позволяет ей подписать некоторые рекламные договоры. Из-за меня Сьюзи пришлось пойти на компромиссы в своей карьере”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










