FIA создала структуру, которая попытается урегулировать ситуацию в Формуле 1
| 24 ЯНВАРЯ 2015, 08:08 |

В прошлом году некоторые частные команды – Sauber, Lotus и Force India – требовали от Берни Экклстоуна пересмотреть нынешнюю систему распределения призовых выплат между конюшнями. Для того чтобы привлечь внимание они угрожали бойкотировать гран-при Абу-Даби.
Эти команды не смогли добиться поставленной цели, поскольку Берни Экклстоун и представители ведущих команд не захотели идти на уступки. Сегодня стало известно, что Международная автомобильная федерация решила вмешаться в ситуацию – британские журналисты утверждают, что была создана специальная рабочая группа, которая будет изучать меры, которые смогут обеспечить долгосрочное будущее всем участникам чемпионата. Известно, что новую группу возглавил Демьен Клермон, который занимает пост главного администратора FIA.
Создание новой рабочей группы прокомментировал представитель команды Force India.
“FIA пришла к выводу, что в настоящий момент участники чемпионата тратят слишком много средств, именно поэтому была создана рабочая группа, которая попытается разобраться, как можно изменить действующий регламент, чтобы сократить расходы. Судя по всему, первый отчет новой структуры мы сможем услышать еще перед началом предстоящего сезона.
В этом году мы будем участвовать в заседаниях Стратегической рабочей группы, но, у нас будет всего-навсего один голос. Теперь мы будем слышать, что предлагают другие команды, также мы будем иметь возможность высказывать свое мнение. Теперь Force India не в стороне от этого процесса”, - заявил представитель индийской команды.
Вас интересует автомобиль ? Тогда добро пожаловать на сайт jeep-avalux.ru. На нём вы всегда найдёте и сможете ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией Jeep Wrangler Unlimited, а так же сможете оформить заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте и в офисах компании AVALUX!
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










