Red Bull готова заплатить 10 тысяч фунтов за информацию о грабителях

24 ЯНВАРЯ 2015, 04:25
red-bull-gotova-zaplatit-10-tysyach-funtov-za-informatsiyu-o-grabitelyah

В прошлом году в начале декабря базу команды Red Bull ограбила группа злоумышленников, которая состояла из шести человек. Грабители проникли внутрь и похитили больше 60-ти победных кубков австрийской команды. Сотрудники полиции всячески пытались найти злоумышленников, но все их попытки не увенчались успехом.

Напомним, что несколько недель назад на дне озера Хорсшу была найдена часть украденных трофеев. Стоит отметить, что расстояние от базы Red Bull до этого озера не превышает 120-ти километров.

На этой неделе телекомпания BBC показала небольшой фрагмент записи, на которой замечен момент этого ограбления. Сегодня стало известно, что руководители австрийской конюшни готовы заплатить вознаграждение за любую значимую информацию, которая можем помочь полиции поймать грабителей. Известно, что размер вознаграждения составляет 10 тысяч фунтов. Представители полиции заявили, что после того, как видеозапись была показана по телевидению, к ним поступило несколько десятков звонков.

Напомним, что руководитель Red Bull говорил, что фактическая стоимость трофеев, которые украли злоумышленники, небольшая, однако для команды они имеют огромное значение, поскольку для их завоевания было потрачено много времени и ресурсов.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 895 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)