Пилоты Force India приняли участие в презентации плаката гран-при Мексики

26 ЯНВАРЯ 2015, 08:54
piloty-force-india-prinyali-uchastie-v-prezentatsii-plakata-gran-pri-meksiki

21-го января Force India представила новую версию раскраски своего болида, стоит отметить, что это торжественное мероприятие проходило в Мехико, но это не единственное событие, которое состоялось в мексиканской столице на прошлой неделе.

В настоящий момент на автодроме имени братьев Родригесов идет полномасштабная реконструкция. 1-го ноября обновленный автодром должен принять гран-при Формулы 1, который последний раз проводился в Мексике 23 года назад. Нико Хюлькенберг и Серхио Перес побывали на автодроме, где они приняли участие в презентации плаката будущего этапа. Известно, что плакат создавал Цезар Морено.

После презентации официального плаката пилоты Force India дали небольшое интервью.

“Я горжусь тем, что в этом году впервые за последние 23 года состоится гран-при Мексики – говорит Перес. – Я смогу выйти на старт этой гонки, я надеюсь, что местные фанаты будут поддерживать меня, в любом случае для меня этот гран-при станет лучшим за все годы моей карьеры.

Я внимательно изучил конфигурацию обновленной трассы. У меня нет сомнений в том, что гонка в Мексике будет очень интересной”.

“Больше всего меня впечатлил участок Foro Sol, где на выходе из 12-го поворота пилотов будут встречать 28 тысяч фанатов. Мне кажется, что это уникальный опыт, по крайней мере, на автодромах, которые сейчас принимают этапы Формулы 1, такого нет”.

Напомним, что реконструкция автодрома в Мехико идет по проекту Германа Тильке.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 177 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)