Хауг: Я удивлюсь, если кто-то сможет бороться с Mercedes на равных

11 ФЕВРАЛЯ 2015, 02:41
haug-ya-udivlyus-esli-kto-to-smozhet-borotsya-s-mercedes-na-ravnyh

В Хересе команда Ferrari смогла удивить всех своей скоростью, поэтому после окончания тестов некоторые журналисты и эксперты начали говорить о том, что в предстоящем сезоне Скудерия сможет навязать борьбу Mercedes. Кое-кто считает, что в баках Ferrari было минимальное количество топлива, благодаря этому команда имела преимущество.

Сегодня ситуацию прокомментировал бывший сотрудник Mercedes Норберт Хауг – он считает, что нужно дождаться второй тестовой сессии, после которой можно делать первые объективные выводы.

“Нужно дождаться тестов в Барселоне – говорит Хауг. – На самом деле я удивлюсь, если кто-то сможет бороться с Mercedes на равных, отыграв столь значительное преимущество. Нужно учитывать, что немецкая конюшня не стоит на одном месте, я знаю всех сотрудников команды, поэтому у меня нет сомнений в том, что они продолжают прогрессировать”.

Возможно, с приходом Феттеля в Скудерию в истории конюшни начнется новая глава – произойдет то, что произошло в 1996-м году, когда к Ferrari присоединился Михаэль Шумахер.

“В памяти многих фанатов осталась феноменальная борьба Шумахера и Хаккинена – продолжил Хауг. – Возможно, мы вновь сможем стать свидетелями борьбы Ferrari и “Серебряных стрел”. Но все же я считаю, что не стоит делать первые выводы после окончания первой зимней тестовой сессии. Очень скоро мы узнаем ответы на многие вопросы”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 612 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.66 сек.)