McLaren сможет раскрыть потенциал MP4-30 только после двух или трех гонок сезона
| 14 ФЕВРАЛЯ 2015, 06:34 |

В Хересе по пройденной дистанции McLaren оказалась на последнем месте, но, несмотря на это, Рон Деннис уверяет, что все идет по плану.
“Нас не удивил тот факт, что уже в первый день тестовых заездов в Хересе пилот Mercedes смог проехать больше сотни кругов – это было вполне предсказуемо – говорит Деннис. – В прошлом году у них было серьезное преимущество, с тех пор они смогли сделать еще один шаг вперед.
Для того чтобы победить своих соперников, нужно всегда двигаться вперед, именно поэтому во время разработки болида мы решились на риск. Многие технологии мы внедрили первыми – нашему коллективу понадобиться время для того, чтобы раскрыть их реальный потенциал. Скорей всего это произойдет после двух или трех гран-при предстоящего сезона.
Сложности, с которыми мы столкнулись вполне ожидаемы. В Хересе мы не бросались решать все возникшие трудности как можно скорее – мы старались размышлять и думать, благодаря этому трудности решались более качественно.
На данном этапе на решение одной задачи уходит много времени, поскольку сейчас нам нужно искать общий язык с людьми, которые прежде работали над другими проектами. Эти люди приехали в Англию с Японии, и их английский лучше, чем наш японский, именно поэтому мы не имеем ни малейшего права критиковать их за плохое взаимопонимание”.
Вас интересуют http://energiastarta.ru/catalog/cep_kompressionnaya_sportivnaya_odezhda/kompressionnye_futbolki/? Тогда добро пожаловать на сайт energiastarta.ru. На нём вы всегда найдёте компрессионные футболки, майки, а так же компрессионные комбинезоны, шорты и бриджи, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте!
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










