Комиссия Формулы 1 отложила реформы

18 ФЕВРАЛЯ 2015, 04:30
komissiya-formuly-1-otlozhila-reformy

17-го февраля в Женеве состоялось очередное заседание Комиссии Формулы 1. На этом заседании присутствующие рассматривали все предложения по изменению технического регламента. Некоторые команды надеялись на то, что уже в следующем году будет увеличена ширина задних шин, а также болидов, но, судя по всему, представители некоторых коллективов не захотели поддерживать эти идеи. В конечном итоге Комиссия Формулы 1 решила отложить реформы.

Британские журналисты утверждают, что пока что неизвестно, каким образом проходило голосование, также неизвестно, кто заблокировал скорейшие перемены. Стоит отметить, что все участники заседания понимают, что в Формуле 1 нужно что-то менять, но, несмотря на это, они не поддержали предложения. Известно, что было решено выделить время на детальный анализ всех предложений для того, чтобы подготовить самые эффективнее решения, которые скорей всего вступят в силу только в 2017-м году.

Напомним, что перед началом заседания в Женеве представители команды Ferrari опубликовали несколько изображений болида королевского чемпионата будущего – таким образом Скудерия показала, каким могло бы быть направление развития самой престижной гоночной серии. Известно, что сотрудники Red Bull и McLaren также работали в этом направлении, но их разработки были не очень успешными, поэтому команды не захотели их обнародовать.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 277 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)