Брандл: Я надеюсь, что Алонсо не придется завершать карьеру

05 МАРТА 2015, 08:01
brandl-ya-nadeyus-chto-alonso-ne-pridetsya-zavershat-kareru

Сегодня Мартин Брандл проанализировал аварию Фернандо Алонсо.

“После аварии Фернандо провел в местном госпитале три дня, также он пропустил финальную сессию зимних тестов и пропустит первую гонку сезона 2015-го года – говорит Брандл. – Судя по всему, мы не знаем всех деталей этой аварии, а это очень странно. Мне непонятно, почему испанец разбил свой болид: были ли у него проблемы еще до аварии или он получил травму после нее. Сейчас ни у кого нет сомнений в том, что есть серьезная причина для пропуска тестовых заездов и гран-при. Я надеюсь, что Алонсо не придется завершать карьеру.

Некоторые журналисты утверждают, что Фернандо не нравится пилотировать неконкурентоспособный болид. Конечно, сейчас McLaren находится на очень низком уровне, но я уверен, что очень скоро коллектив из Уокинга вместе решит все возникшие проблемы. В первую очередь McLaren нужно добиться высокой надежности, только после этого нужно переключаться на работу над эффективностью.

Руководители McLaren пригласили Магнуссена, который хорошо знаком со всеми сотрудниками команды, благодаря этому они смогут минимизировать потери. Я уверен, что датчанин воспользуется этой уникальной возможностью. Я хочу напомнить, что первую гонку в Формуле 1 Кевин закончил на подиуме, а это означает, что он очень талантливый”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 305 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)