Fantasy Formula 1 Year Game 2015 (призовой фонд минимум 2,500 евро)!

13 МАРТА 2015, 17:35
fantasy-formula-1-year-game-2015-prizovoy-fond-minimum-2-500-evro

В 2014 Мерседес доминировал по ходу сезона, битва за титул была между Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом, из которой как мы знаем победителем вышел Льюис. В этом сезоне другие команды сделают все, что бы уменьшить отрыв от Mercedes. Такая возможность у них появится уже 14-го марта (7:00), на квалификации Гран-при Австралии.

Чтобы сделать сезон Формулы 1 еще болем захватывающим, компания Zweeler организовывала игру «Fantasy Formula 1 Year Game 2015». Вам предлагается создать свою команду из 7 гонщиков и 3-х команд, исходя из условного бюджета в 145 миллионов евро. Пилоты получают очки в квалификации и гонки на протяжении всего сезона. По итогам сезона побеждает команда с наибольшим количеством очков – она и выигрывает игру!

Участие в конкурсе стоит 10 евро, призовой фонд составляет 2,500 евро и скорей всего, ближе к началу сезона, будет расти. Победитель конкурса может рассчитывать на 300 евро, кроме того в наличии 38 призов. Так же после каждого Гран-При лучшие участники (команды) получают 15 евро (10 и 5). Для так называемых «суб лиг» предусмотрены 5 призов по 105 евро.

Кроме того Zweeler организовывает небольшие отдельные игры по каждому Гран-При, участие в которых стоит 2,5 евро, с возможностью выигрыша в 70 евро.

https://ru.zweeler.com/formula1/FantasyFormula1YearGame2015/main.php?ref=476

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 174 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)