Michelin не собирается возвращаться в Формулу 1
| 05 МАРТА 2015, 17:40 |
До 2006-го года Michelin поставляла резину в Формулу 1, потом французская компания пыталась вернуться в чемпионат, но в конечном итоге ее руководители отказались от этой идеи, поскольку они не захотели создавать шины, которые быстро изнашиваются. Сегодня технический директор Michelin сообщил, что их позиция не изменилась.
“Долговечность продукции Michelin – это ключевой элемент нашего бренда – говорит технический директор Michelin. – Готовясь к поставкам резины, мы стараемся найти компромисс между долговечностью и уровнем сцепления.
Несколько лет назад мы хотели вернуться в Формулу 1, однако нас не устроил новый регламент, согласно которому нам бы пришлось создавать шины, которые быстро изнашиваются. Наша позиция изменится только после того, как будут внесены поправки к регламенту”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |









