Росберг: Я настроен на более острую борьбу с Хэмилтоном

10 МАРТА 2015, 04:35
rosberg-ya-nastroen-na-bolee-ostruyu-borbu-s-hemiltonom

До старта первой гонки сезона 2015-го года осталось всего-навсего несколько дней. Сегодня Нико Росберг признался, что в предстоящем сезона его борьба с Льюисом Хэмилтоном будет более острой.

“Для Mercedes сезон 2014-го года был невероятным, и у меня нет сомнений в том, что в это межсезонье сотрудники нашей команды делали все возможное для того, чтобы мы вновь смогли добиться успеха – говорит Росберг. – Для меня предстоящий сезон станет шестым в составе немецкой команды. Я счастлив, что у меня есть возможность работать с сотрудниками, которые влюблены в Формулу 1.

Мы не имеем права сбавлять обороты, именно поэтому мы должны постоянно атаковать. Уже сейчас я настроен на более острую борьбу с Хэмилтоном. Каждый гонщик всегда пытается провести сезон как можно лучше, но я надеюсь, что в этом году я буду сильнее, благодаря этому я смогу подняться на вершину.

Мой напарник – это один из многих пилотов, которых мне нужно опередить для того, чтобы выиграть титул. Я смогу стать чемпионом только тогда, когда я буду лучшим во всем. Я знаю, что нужно делать для того, чтобы выиграть квалификационные заезды, также я знаю, что нужно делать, чтобы подняться на высшую ступеньку пьедестала. Я хочу отметить, что в прошлом году я узнал горечь поражения, что очень важно для каждого пилота. Я надеюсь, что в предстоящем сезоне я не повторю этот опыт”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон недоволен обновленным передним антикрылом Хэмилтон недоволен обновленным передним антикрылом

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон не участвовал в первой...

13 Июн 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: «Нам не хватало сцепления и баланса» Макс Ферстаппен: «Нам не хватало сцепления и баланса»

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Барселоны-Каталонии...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Шарль Леклер: «Пока рано судить о конкурентоспособности нового пакета обновлений» Шарль Леклер: «Пока рано судить о конкурентоспособности нового пакета обновлений»

В Испанию команда Ferrari привезла обновленную машину. По итогам...

13 Июн 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл и Кими Антонелли подвели итоги пятницы в Барселоне Джордж Расселл и Кими Антонелли подвели итоги пятницы в Барселоне

В пятницу Джордж Расселл провёл обе сессии свободных заездов...

13 Июн 2026
Превью новости: Восемь команд привезли обновления в Барселону Восемь команд привезли обновления в Барселону

Сразу 8 команд отчитались о технических новинках, подготовленных...

13 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Барселоны-Каталонии: конкурс прогнозов Гран-при Барселоны-Каталонии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на этап в...

13 Июн 2026
Превью новости: Ландо Норрис доволен итогами пятничных свободных заездов Ландо Норрис доволен итогами пятничных свободных заездов

В пятницу Ландо Норрис уступил место в кокпите резервному...

13 Июн 2026
Превью новости: Боттас и Перес оштрафованы за превышение скорости, Алонсо получил предупреждение Боттас и Перес оштрафованы за превышение скорости, Алонсо получил предупреждение

После 2-й тренировки Гран-при Барселоны-Каталонии судьи...

12 Июн 2026
Превью новости: Ландо Норрис лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-При Барселоны-Каталонии Ландо Норрис лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-При Барселоны-Каталонии

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Барселоны-Каталонии...

12 Июн 2026
Превью новости: На машину Алекса Албона поставили новый мотор На машину Алекса Албона поставили новый мотор

Пилот команды Williams Алекс Албон перед началом уик-энда в...

12 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 255 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)