Риккардо надеется, что в Австралии он сможет подняться на подиум

11 МАРТА 2015, 01:57
rikkardo-nadeetsya-chto-v-avstralii-on-smozhet-podnyatsya-na-podium

Накануне домашнего гран-при Даниэль Риккардо заявил, что он постарается подняться на подиум.

“В первых гонках предстоящего сезона никто не сможет опередить Mercedes – говорит Риккардо. – Позади действующих чемпионов борьба будет очень плотной. Судя по всему, мы, Williams и Ferrari находимся на одном уровне. Я надеюсь, что для меня первая гонка сезона сложится успешно – я рассчитываю на то, что я смогу подняться на подиум.

Пока что рано говорить о расстановке сил в пелотоне, поскольку участники чемпионата еще не выезжали на трассу с одинаковым количеством топлива и с одинаковой резиной. Первые выводы мы сможем сделать после окончания первой в этом сезоне квалификации.

В настоящий момент все команды делают все возможное для того, чтобы приблизиться к Mercedes, но, к сожалению, пока что эти попытки не приносят желаемых результатов. Возможно, в предстоящем сезоне Росберг и Хэмилтон вновь начнут выигрывать практически все гран-при – это не понравится фанатам, поскольку они любят разнообразие.

Я уверен, что пилоты Mercedes также надеются, что в этом сезоне у них будет больше соперников, поскольку они также любят борьбу. Будет здорово, если сразу несколько команду будут бороться за чемпионский титул – этого ждет весь мир Формулы 1”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 644 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)