Феттель: Определенные стечения обстоятельств могут принести нам победу

27 МАРТА 2015, 03:50
fettel-opredelennye-stecheniya-obstoyatelstv-mogut-prinesti-nam-pobedu

Накануне гран-при Малайзии Себастьян Феттель заявил, что при определенных обстоятельствах они могут одержать победу.

“Я думаю, что все понимают, кто в данный момент фаворит – говорит Феттель. – Позади действующих чемпионов развернется очень острое сражение между несколькими участниками чемпионата, в число которых входит Ferrari. Мы сделаем все возможное, чтобы подтвердить свою высокую конкурентоспособность, я надеюсь, что мы сможем ближе подобраться к лидерам.

По своим характеристикам автодром в Малайзии отличается от трассы в Мельбурне, и будет неплохо, если здесь мы сможем повторить тот результат. Полную картинку мы сможем получить только после окончания третьей гонки сезона.

Для нас главное нормально провести предстоящий гоночный уик-энд, нам нужно правильно настроить болид, войти в привычный для команды ритм, но это же Сепанг, и здесь возможны всякие неожиданности. Мы должны настраиваться на повторение результата, которого мы добились в Австралии, также мы должны быть готовыми атаковать, поскольку определенные стечения обстоятельств могут принести нам победу.

На этой неделе стало известно, что в этом году гран-при Германии не состоится, поэтому мне придется считать Монцу своим домашним этапом. Я надеюсь, что тифози будут поддерживать меня на протяжении всего гоночного уик-энда в Италии. На самом деле меня удивил тот факт, что Формулу 1, где выступает много немцев, покинул этап в Германии”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 292 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.2 сек.)