Хембри: Мы не ждем пузырения шин

28 МАРТА 2015, 06:58
hembri-my-ne-zhdem-puzyreniya-shin

В пятницу в Малайзии было очень жарко – представители Pirelli сообщили, что дорожное покрытие прогрелось до +56 градусов, что всего-навсего на 1 градус меньше рекорда, который был зафиксирован в Бразилии в сезоне 2014-го года. После окончания пятничных тренировочных заездов в Малайзии Пол Хембри подвел промежуточные итоги второго гран-при сезона 2015-го года, также руководитель итальянской компании сделал прогноз на гонку.

“Если погодные условия не изменятся, то скорей всего мы станем свидетелями очередного рекорда – говорит Хембри. – Я уверен, что при таких условиях температура дорожного покрытия будет выше рекорда, который был зафиксирован в прошлом году. Если ничего не изменится, то гонка станет непростым испытанием для резины.

Еще до начала гран-при мы были уверены в том, что состав Medium будет подвергаться серьезным нагрузкам, и в пятницу наш прогноз оправдался. Что касается состава Hard, то он ведет себя боле стабильно, хотя у некоторых пилотов возникали проблемы с передней левой шиной.

Мы не ждем пузырения шин, несмотря на очень высокую температуру асфальта. В настоящий момент разница в скорости между двумя комплектами не превышает одной секунды. В Малайзии практически невозможно предсказать погодные условия – сильный дождь может пойти в любой момент, и команды должны быть готовы к этому”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 163 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)