Баттон: Пока что мы не готовы к борьбе в первой десятке
| 01 АПРЕЛЯ 2015, 04:00 |
В этом году McLaren перешла на двигатели Honda, из-за этого британский коллектив не смог нормально поработать на предсезонных тестах. Из-за постоянных проблем с надежностью британская конюшня практически не работала на трассе, а впервые их болид проехал дистанцию гонки только в Австралии. Что касается гран-при Малайзии, то ни один из болидов McLaren не смог добраться до финиша.
Дженсон Баттон считает, что пока что они не готовы к борьбе в первой десятке.
“К сожалению, пока что мы не готовы к борьбе в первой десятки – говорит Баттон. – Нам нужно решить много проблем, только после этого мы начнем думать об этом. Если мы сможем опередить конкурентов, с которыми мы сражались в Сепанге, то для нас это станет серьезным шагом вперед. В Шанхае мы точно не сможем претендовать на очки, но, возможно, такой шанс появится во время гонки в Бахрейне, если, конечно, мы добьемся прогресса. В Европе мы точно будем претендовать на очки. Что касается побед, то я не знаю, когда мы сможем вступить в спор за них, но у меня нет сомнений в том, что в будущем это произойдет.
У нас есть две неделе, во время которых мы будем пытаться устранить проблемы, которые не позволили нам финишировать в Малайзии. Я надеюсь, что у нас все получится”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










