Фернли: Наша цель – шестое место в командном зачете
| 01 АПРЕЛЯ 2015, 04:05 |
Для Force India старт сезона получился очень успешным – два гонщика команды смогли заработать очки. В Малайзии, когда клетчатый флаг увидели 15 пилотов, Серхио Перес и Нико Хюлькенберг не смогли финишировать в первой десятке.
Еще зимой руководители Force India понимали, что пропуск предсезонных тестовых заездов плохо скажется на конкурентоспособности команды, поэтому они рассчитывали на прогресс только во время начала европейской фазы сезона. Немецкие журналисты утверждают, что некоторые обновления Force India привезет уже в Бахрейн, однако более серьезный пакет новинок появится на новой машине на этапах в Великобритании и Австрии.
Сегодня Роберт Фернли говорил о целях индийской команды.
“Наша цель – шестое место в командном зачете – говорит Фернли. – Пока что мы не можем регулярно зарабатывать очки, но я уверен, что очень скоро ситуация изменится. Судя по всему, нашими главными соперниками будут Toro Rosso, Sauber и Lotus.
Сейчас McLaren борется в хвосте пелотона, но я уверен, что очень скоро они разберутся с проблемами, которые связаны с мотором, благодаря этому они опередят нас. В первых двух гонках мы смогли убедиться в том, что британская конюшня создала отличное шасси, которое очень эффективно проходит повороты”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









