Вернь надеется, что он сможет вернуться в Формулу 1
| 04 АПРЕЛЯ 2015, 04:08 |
В 2014-м году Toro Rosso не стала подписывать новое соглашение с Жаном-Эриком Вернем, но, несмотря на это, француз смог остаться в Формуле 1 – оп подписал контракт с командой Ferrari. Сейчас Вернь выступает в Формуле Е, но он надеется, что в будущем он сможет подписать контракт боевого гонщика с командой Формулы 1.
“В этом году я опробовал свои силы в чемпионате, где все гонщики находятся в равных условиях, поэтому, по сравнению с Формулой 1, в Формуле Е мне очень легко – говорит Вернь. – Я на знаю, на каком месте я закончу сезон, но я буду бороться в каждой гонке.
В этом году я не выступаю в самой престижной гоночной серии, но в этом нет ничего плохого. Я покинул Toro Rosso, но мне удалось присоединиться к Ferrari, я уверен, что у меня есть шанс вернуться. Я надеюсь, что я пропущу только один сезон.
Сейчас я работаю на симуляторе Скудерии, также я слежу за тем, как развиваются новые технологии. Сотрудничество с Red Bull многому научило меня, я уверен, что в Скудерии я также смогу совершенствовать свои навыки.
Мне нравится Формула Е, поскольку в ней очень много борьбы. В этом чемпионате гонщиков не наказывают за пересечение белой линии или за минимальный контакт с соперником”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










