Росберг: Красный болид всегда нервирует меня
| 22 АПРЕЛЯ 2015, 04:09 |
Нико Росберг признался, что во время церемонии награждения в Бахрейне ему было трудно скрыть разочарование.
“В Бахрейне я несколько раз обгонял болиды Ferrari, но, к сожалению, в конце дистанции у меня возникли проблемы с тормозами – говорит Росберг. – Кими смог опередить меня за два круга до финиша, поэтому я разочарован. Если бы у меня было все в порядке с машиной, то Кими не смог бы обогнать меня, поскольку резина на его болиде уже износилась.
Я закончил гонку на третьем месте. На самом деле меня не волнует, кто оказался впереди – Райкконен или Феттель, поскольку красный болид всегда нервирует меня. Во время церемонии награждения я радуюсь только тогда, когда я стою на высшей ступеньке пьедестала. Я пытался справиться с разочарованием, и мне помогла сделать это моя супруга.
Во время гонки я провел несколько очень красивых обгонов, и я хочу отметить, что больше всего мне понравилось обгонять Феттеля. Очень часто во время борьбы на трассе я сильно кричу – в этот момент лучше не нажимать кнопку радиосвязи.
Некоторое время я проведу дома, благодаря этому я смогу немного отдохнуть после сложных для меня выездных этапов. Я надеюсь, что в Испании я смогу изменить ситуацию в лучшую сторону”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










