Мальдонадо: Я хочу побеждать
| 07 МАЯ 2015, 05:37 |
Болельщики, журналисты и эксперты постоянно критикуют Пастора Мальдонадо за то, что он очень часто попадает в аварии, однако венесуэлец считает, что критика не всегда справедлива.
“Я очень часто читаю о себе критические материалы, но я не особо беспокоюсь по этому поводу – говорит Мальдонадо. – Каждый раз, когда я попадаю в аварию, все уверены, что я спровоцировал столкновение, хотя это не всегда так. Скорей всего есть определенное политическое давление – действующая власть Венесуэлы поддерживает меня, однако их оппоненты используют любой повод для того, чтобы доказать, что мое участие в Формулы 1 – это серьезная ошибка. К счастью, я уже научился справляться с прессингом, я стараюсь не обращать внимание на какую-либо критику.
Сейчас за меня болеет целая страна, но, к сожалению, не все понимают, что в Формуле 1 не все зависит от пилота. В настоящий момент у меня есть четкая цель – я хочу побеждать, и я надеюсь, что очень скоро я смогу добиться ее. На моем счету уже есть одна победа, и я не думаю, что что-то может помешать мне повторить свой успех. Я надеюсь, что в будущем я смогу праздновать победы в гонках, и, возможно, победу в чемпионате.
В первых гонках этого сезона мы показали, что мы способны бороться за попадание в первую десятку, я надеюсь, что в Барселоне мы сможем еще один раз доказать это”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










