Брандл назвал поправки к регламенту, которые помогут улучшить Формулу 1

13 МАЯ 2015, 04:39
brandl-nazval-popravki-k-reglamentu-kotorye-pomogut-uluchshit-formulu-1

Сегодня Мартин Брандл говорил о переменах в регламенте.

“Сейчас участники чемпионата обговаривают перемены в регламенте на 2017-й год, поэтому я решил опубликовать несколько своих предложений – говорит Брандл. – Для начала нужно увеличить уровень прижимной силы, для этого нужно опустить болиды ниже за счет меньшей толщины доски, которая расположена под днищем, а также за счет подвески. Нужно упростить переднее антикрыло, благодаря чему снизится его стоимость.

Нужно убрать ограничения, которые в настоящий момент связывают руки инженерам команд. Заднее антикрыло должно быть более простым и менее дорогим.

Нужно обязательно перейти на шины с 18-дюймовыми дисками и резину, которая будет иметь больший ресурс и лучшее сцепление.

Вес болида нужно уменьшить хотя бы на 50 килограмм. Я хочу напомнить, что за последние несколько лет вес машины увеличился на 125 килограмм.

Нужно увеличить мощность силовых установок, которые используются в настоящий момент, до 1000 лошадиных сил, при этом нужно снизить их стоимость и увеличить громкость. Чтобы реализовать это, нужно просто-напросто увеличить количество унифицированных элементов.

Нужно внести коррективы в правила на уникальность узлов. Я хочу напомнить, что фанатам нужны гонки, поскольку у них нет возможности посмотреть под кожух болида, где можно разглядеть некоторые уникальные решения.

Я надеюсь, что в 2017-м году мы не услышим, что пилот говорит, что ему нужно экономить резину”.

Вас интересует журнал http://play.google.com/store/apps/details?id=com.ria.magazine? Тогда установите приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ria.magazine на свой смартфон. Журнал AUTO.RIA.com - это большое собрание автомобильных новостей от популярного сайта Украины. Статьи, тест-драйвы, обсуждения, развлечения и конкурсы. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 886 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)