В ближайшее время Мэлоун вновь будет пытаться стать совладельцем Формулы 1?

03 ИЮНЯ 2015, 04:05
v-bligayshee-vremya-meloun-vnov-budet-pitatsya-stat-sovladeltsem-formuli-1?

Джон Мэлоун мог стать новым совладельцем королевского чемпионата. Сегодня Джо Савар пытался понять, почему это не произошло.

“В прошлом году Джон Мэлоун хотел купить акции Формулы 1, но в последний момент он передумал – говорит Савар. – Кто-то говорит, что Берни Экклстоун не позволил американскому медиа-магнату сделать это, кто-то считает, что нынешние владельцы потребовали слишком высокую цену. В конечном итоге Мэлоун решил инвестировать свои средства в Формулу Е.

Сейчас Мэлоун занял выжидающую позицию – он наблюдает за тем, что в настоящий момент происходит в Формуле 1, и, возможно, в ближайшее время он вновь перейдет к активным действиям.

Если он все-таки станет совладельцем Формулы 1, то его компания превратится в крупнейший в мире медиа-холдинг. Таким образом он сможет увеличить количество подписчиков компании примерно до 75-ти миллионов.

Формула 1 по-прежнему считается самым эффективным видом спорта, ведь она регулярно собирает огромную аудиторию. Конечно, футбол более популярный, но с ним много трудностей, поскольку матчей проводится очень много, а чемпионаты мира и Олимпийские игры проходят нечасто.

Если бы Мэлоун стал совладельцем чемпионата, то Формула 1 стала бы более доступной для фанатов, которые проживают в Америке.

Главная цель CVC – извлечение доходов, руководителей фонда не волнует то, что произойдет с Формулой 1 через несколько лет. Пока что неясно, почему эта сделка не состоялась”.

Вас интересует http://www.hotelhot.ru/dostoevsky-premium? Тогда добро пожаловать на сайт www.hotelhot.ru. Хостел Достоевский - комфортабельное общежитие в Санкт-Петербурге для студентов и рабочих, а так же для тех, кто не располагает большими средствами, но так же не желает жертвовать центральным расположением и комфортом. Всегда ждём Вас на нашем сайте и в нашем хостеле спб!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
 1
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 583 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.74 сек.)